Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Tin0chka : (09 Май 2024 - 18:12 ) popovvirys, Вить,та  бань сразу их. Че церемониться, они регились чтоб спамить.
@  popovvirys : (09 Май 2024 - 12:05 ) JericMam будешь ещё спамить забаню!

игры от компании ALAWAR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#221
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             

Колыбель света


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В этой игре вам предстоит отправиться на поиски самого могущественного артефакта в истории человечества. Отец главной героини, по совместительству археолог с мировым именем, внезапно исчез неизвестно куда. Его храбрая дочь Николь начинает самостоятельное расследование.
Нет сомнений, что причина исчезновения известного ученого кроется в его профессиональной деятельности. Вместе с Николь вам предстоит пройти по стопам ее отца и собрать древний артефакт, который он так хотел заполучить. Для этого придется посетить шесть стран мира и поломать голову над древними загадками.


качаем игру тут


ключик:

Скрытый текст


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#222
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             

Колыбель света 2. Граница миров


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сенсация! Один из исследователей Атлантиды обнаружил потерянный седьмой континент. Земля атлантов переместилась в параллельный магический мир и превратилась в архипелаг парящих в астрале островов. Попасть туда можно единственным образом — через волшебный Хрустальный портал.
Отец главной героини активировал это устройство, сделал шаг в мерцающую синеву и бесследно исчез. Не теряя времени, Николь отправляется на поиски любимого папы. Девушка хочет познакомиться с обитателями небесной Атлантиды и получить информацию об отце. Одно из мест в ее экспедиции пока свободно. Собирайте вещички — и в путь!


игру качаем тут


ключик:

Скрытый текст


Изображение

#223
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             

Башни страны Оз


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Правитель гномов решил собрать целую армию оживленных с помощью колдовства деревянных солдат-дуболомов и пойти войной на страну Оз! Чтобы защитить страну, Гудвину приходится обратиться к Тиму Гейлу, правнуку Дороти, которая когда-то прославилась в этих краях. Придется очень постараться, чтобы справиться с огромной армией врагов - они хотят добраться до несметных сокровищ, бесценных изумрудов. Остановите их с помощью грамотно продуманной стратегии, военной хитрости и, конечно, магии! Постепенно, по ходу игры, вам будут открываться новые возможности - дополнительное вооружение и новые магические заклинания.


скачать игру здесь


ключик:

Скрытый текст


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Барбариска

#224
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             

Эшли Кларк. Тайна рубинового кулона


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Давным-давно, году эдак в 1790-м, началась одна странная история, объяснение которой до сих пор не могут найти. А связана она с загадочным рубиновым кулоном, который был обнаружен детективом Эшли Кларк в одной из современных квартир. Вот только зажат этот кулон был в каменной руке, уходящей куда-то под землю... Кому принадлежит эта рука? Что за тайна связана с этой милой вещицей? Не терпится узнать? Тогда отправляйтесь вместе с детективом в путешествие по лабиринтам старинного замка 18 века, собирайте на его мрачных локациях полезный инвентарь и выполняйте с его помощью поставленные задачи. Их вы сможете увидеть в специальной вкладке. А если потребуется помощь, рубиновый кулон к вашим услугам. Кстати, ценным советом с вами поделятся обитатели замка. Вот только их нужно предварительно вернуть к жизни и выполнить их маленькие просьбы. Сориентироваться в текущем местоположении и мгновенно оказаться на желаемой локации вам поможет карта, которая будет храниться в вашем дневнике. Главное, не забывайте периодически пополнять его полезными сведениями. Любая деталь может решить все!


игру качаем тут


ключик:

Скрытый текст


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Барбариска

#225
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
Витяяяяя)) поставь пожалуйста игры   зомби-лихорадка  и   сад гномов, а то у бахмута долго скачивать, у меня обрывается связь плохая - грозы))

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#226
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             
Ну че кричишь то? Сад гномов давно стоит смотри здесь:
http://forum.stimka....l__+сад +гномов

зомби будет чуть позже
Изображение

#227
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             


Загадки Хитролесья


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как-то поздно ночью Эмми разбудил голосок Феи зовущий на помощь. Злой колдун Нексус, Король Загрязнения замышляет недоброе и только Эмми может его остановить. Они отправляются в путь, стараясь первыми успеть в Волшебную Деревню, но Нексус устраивает им препятствия, заставляя искать правильный проход.
И теперь Эмми и Фее надо торопиться не только затем, чтобы спасти деревню, но и успеть разобраться с множеством головоломок, расставленных Нексусом. Возьмите волшебную палочку и спешите на помощь к Эмми. передвигайте и соединяйте цветные блоки, чтобы образовать проход через 75 прекрасных уровней. Собирайте древние артефакты, чтобы изучить могущественные и полезные заклинания. Открывайте секретные уровни, полные сокровищ, сражайтесь на магических дуэлях и много другое.


качаем тут


ключик:

Скрытый текст


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Барбариска

#228
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             

Виолетта


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Действие игры происходит в параллельном мире. Девочку подросткового возраста родители поместили в устрашающий старый дом, находящийся посреди ничего. Виолетта очень зла из-за этого, ведь ее лишили друзей и социальной жизни. она – энергичная и бунтарская натура, поэтому – ищет пути к выходу. Через некоторое время она находит светящуюся мышиную нору. Внезапно, Виолетту затягивает в нее. По ту сторону норы находится загадочный мир с говорящими и поющими не воодушевленными объектами, животными-поварами и другими странностями. Каким-то образом героине нужно добраться домой, и сделать это будет непросто, ведь на ее пути стоит Паучья Королева.Помогите ей вернуться обратно и обрести прежние размеры!


игру качаем тут


ключик:

Скрытый текст


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Барбариска

#229
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
ААА!!! какие игрушки!!! витька ты прелесть!!!

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#230
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
Вить, а у нас юдафермер  есть все части? поставь если есть)) давно хочу поиграть :123:

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#231
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             

Просмотр сообщенияБарбариска (26 Июль 2015 - 15:11) писал:

Вить, а у нас юдафермер  есть все части? поставь если есть)) давно хочу поиграть :123:
Youda Фермер 3. Сезоны

Youda Фермер

качаешь тут

ключ:
Скрытый текст



Youda Фермер. 3 в 1


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не упустите чудесную возможность собрать тройной урожай за раз и порадовать своих деревенских соседей богатым застольем. Стройте мясные и молочные фермы, оберегайте свои владения от наглых захватчиков и докажите завистникам, что во всей округе вам нет равных!


качаем тут


ключ ниже

распаковать фал,запустить и согласиться на добавление в реестр (два раза кликнуть на "да")



Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Барбариска

#232
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
Вить, ты пряма меня в эти дни умасливаешь и искушаешь игрушками. не забудь я мужняя бабёнка, хоть и слегка похотливая :axe:

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#233
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
вить я добавила в реестр, а ключ то где?

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#234
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             
это и есть ключ. запускай и играй.
Изображение

#235
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
не выходит он ключи просит

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#236
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             
какая именно?
Изображение

#237
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             

10 талисманов


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эта игра для всех любителей Востока, и все что с ним связано. Благодаря игре, вы сможете изучить культуру и историю самой древней цивилизации. Правила этой игры очень просты и легки для понимания всех, кто захочет в нее поиграть. Вы должны будете передвигать фишки по игровому полю, но так, чтобы они образовывали линию с одинаковыми фишками. Сделав это, фишки будут исчезать, при этом освобождая площадку от волшебных плиток. На фишках будет нарисовано очень много реликвий и артефактов того времени, например, опахала, монетки, разнообразные кинжалы, светильники и тому подобное.
Впереди вас ждет множество замечательных головоломок, которые помогут вам погрузиться в загадочный и пленительный мир Древнего Востока. Выбирайте любой из двух доступных игровых режимов — и скорее вперед, на поиски священных реликвий мудрой Азии!


скачать игру здесь


ключик:

Скрытый текст


Изображение

#238
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             

101 Любимчик: Динозаврики


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В этой необычной игре вы будете воспитывать собственного динозаврика. Такой экзотический зверь будет постоянно требовать к себе внимания, но скажите, как можно отказать такому милому существу?
Чтобы ваш питомец чувствовал себя хорошо, вы должны присматривать за ним, кормить его и следить за состоянием его жизненных показателей. Если вы определенным образом будете двигать курсором мыши, ваш питомец покажет вам множество забавных трюков. Не забывайте угощать его чем-нибудь вкусным после таких игр.


скачать игру здесь


ключик:

Скрытый текст


Изображение

#239
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             

Секрет фараона


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В этой увлекательной головоломке вы отправитесь в страну песка в компании двух выдающихся археологов. Египетские пирамиды до сих пор хранят множество секретов, и именно вам предстоит разгадать одну из самых сокровенных тайн.
Чтобы найти мифический артефакт, придется крепко подумать. Путь к реликвии охраняется замысловатыми шифрами и загадками, справиться с которыми - настоящее испытание. Механика этой игры напоминает головоломки "собери тройку": вам нужно собирать шарики одного цвета в группы, чтобы они исчезали с поля.
Эта игра - настоящее приключение, в котором вас ждут разнообразные задания и множество интересных сведений об истории Египта. Готовы окунуться во мрак древних подземелий? Тогда вперед!

 

 

скачать игру здесь

 

ключик

Скрытый текст


Изображение

#240
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 858 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 10ч 39м 3с

Награды

                             

Дивногорье. Захваченная магия


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Злая ведьма усыпила Фею-крестную и захватила власть в Дивногорье. Сказочные герои, знакомые каждому из нас с детства, пытались противостоять ей, но силы были слишком неравны. Вам предстоит разгадать множество головоломок, одолеть колдунью и вернуть радость в волшебную страну!


скачать игру здесь


ключик:

Скрытый текст


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных