Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

прохождение игры Номер (the room)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Пример занимательнейшей головоломки представлен игрой The Room. Приложение получило признание среди любителей поломать голову над открытием различных механизмов, что здесь, прошу заметить, является не совсем просто задачей. Придется по-настоящему поразмыслить, прежде чем удастся соединить все части в одну и открыть очередной замок. После того, как выбрана “новая игра” мы оказываемся в комнате, посреди которой стоит вырезной деревянный шкаф.

Интересная форма прокрутки изображения заключается в возможности делать интерактивный 3D обзор с верхней и боковых частей экрана. Смотрим, что лежит на шкафу. Здесь находится конверт с письмом, шкатулка, книга и еще несколько документов. Открываем конверт и читаем содержимое. Главный элемент, который необходим это ключ, который вкраплен в сургучную печать. Извлекаем его и возвращаемся к шкатулке. Прохождение The Room имеет всего одно решение, но это не делает игру менее интересной Вращающаяся стрелка указывает в каком направлении нужно повернуть одну из частей шкатулки, чтобы появилось двойное отверстие в замке. После чего вставляем ключ и открываем ее, находим здесь еще одну записку и любопытную линзу. Все использованные предметы остаются открытыми и при необходимости можно еще раз посмотреть их содержимое, а необходимые в дальнейшем элементы помещаются в инвентарь. Переводим камеру на лицевую сторону шкафа и приближаемся. В верхней части одна деталь выделяется из общего ансамбля. Подробное прохождение  очень важно потому что позволяет со всем разобраться. Нажимаем на нее и видим отверстие для ключа причудливой формы. Детально изучая шкаф можно заметить, что каждой ножке шкафа соответствует стихия природы.


Находим ту, на которой надпись FIRE и нажимаем на нее. Открывается потайной отсек и берем оттуда ключ. Рабочее основание ключа оказывается вращающимся в горизонтальной перспективе, поэтому это поможет вскоре использовать его в необходимом положении. Открываем тот замок, который мы обнаружили на лицевой стороне и извлекаем в свой инвентарь еще один предмет – отмычку. Ее предстоит использовать, чтобы снять логотип с задней части шкафа. Берем из отверстия стеклышко, которое пригодится нам в использовании окуляра. Применяем его к нему и теперь можно видеть, что в комнате создано некоторое количество символьных изображений с использованием флуоресцентного компонента. Еще на одной стороне шкафа находим отверстие замка. Вращаем ключ и открываем его. Теперь нужно соединить элементы, чтобы собрать изображение звезды.

а дальше смотрим видео-прохождение всей игры!



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных