Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Крым глазами американца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Крым глазами американца

12 сентября, на телеканале RTД состоится премьера документального фильма «Крым глазами американца».

Дебют молодого американского режиссёра Мигеля Фрэнсиса посвящён Крыму, его жителям и истории. Украинец по прабабушке, выпускник киношколы в Лос-Анджелесе решил сравнить информацию, полученную из американских СМИ, с реальностью и для этого посетил российский полуостров.

Мигель был уверен, что едет в горячую точку, на территорию, контролируемую оккупационными войсками, но увидел мирную жизнь и счастливых крымчан. «В том-то и дело, что никакой оккупации, кажется, нет. Никаких солдат… Люди очень рады», - в растерянности признается в своём фильме сам автор.

За время поездки американский режиссёр посетил Севастополь, Симферополь и Ялту, пообщался с местными жителями на острые темы и даже узнал анекдот о Севастополе. Реальная жизнь развенчала мифы американской прессы об обстановке на полуострове.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/49612

http://youtu.be/kJ_mWtDyBUo


Просмотрев...Задался вопросом...А много ли европейцев и американцев просмотрят(на сколь популярен канал) фильм транслируемый тольк одним каналом RT...Покопался в нете  ---

По данным агентства Synovate, в октябре 2009 года европейская аудитория RT составила 7 миллионов человек, причем 12 % включают RT каждый день, 53 % отметили высокое качество программ, а 23 % вообще назвали RT любимым каналом новостей.

По данным Nielsen Media Research, в ноябре 2009 года в Большом Вашингтоне RT занял первое место по аудитории в прайм-тайм среди иностранных информационных телеканалов. По мнению сотрудника телеканала RTVi Владимира Кара-Мурзы, успеху телеканала способствовала мощная рекламная кампания RT в американской столице. Сотрудник самой Nielsen заявил, что данные исследования могут быть интерпретированы по-разному, поэтому «практически невозможно подтвердить или опровергнуть подобные заявления наших клиентов».

К 27 мая 2012 года количество просмотров различных видеозаписей на англоязычной странице RT на YouTube превысило 727 миллионов. Комментируя достижение отметки в 700 миллионов в интервью Коммерсантъ, Маргарита Симоньян сказала, что это мировой рекорд среди новостных каналов. На деле на 27 мая 2012 года RT действительно обгоняет CNN (5 миллионов), Fox News Channel (23 миллиона), Аль-Джазиру (и английскую (371 миллион), арабскую (190 миллионов) версии вместе взятые) и Deutsche Welle (и немецкую (22 миллиона), и английскую версии (13 миллионов).

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
завр , popovvirys


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных