Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Вопросы и предложения !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

Очень приличное количество и для нормального постинга на форуме, надеюсь, хватит.


Нет !!! Не хватит !!!!  http://stimka.ru/for...pic/555-plov/ ....Вот посмотри на сообщение .... которое пришлось делить на 3 части !!!! Это гдежь столько нервов найти !!!!Изображение

Изображение


#42
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
очень даже супер получилось!!! :176:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#43
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Но это же не удобно !!!!!!!!!!!!!!!!!Яже делаю одно сообщение .... а когда оно не влазит .... приходится делить на 3...4   Изображение

Изображение


#44
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
а ты сразу делай 3-4, а не одно))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#45
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

а ты сразу делай 3-4, а не одно))

Ну да !!! Конечно !!!!А может лучше сразу 10 !!!! Я лучше совсем делать не буду !!!Изображение

Изображение


#46
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ну Ксюш, чего ты так сразу? мы сделали всё, что от нас зависело, если так предусмотрено в движке - тут ничо наверное не изменить. Но Бахмут постарается!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#47
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

Но Бахмут постарается!


Изображение

Изображение


#48
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Ребята !!!! Как движется дело ....по увеличению

количества картинок в сообщении ???


Я конечно ,дико извиняюсь,  за беспокойство .... но я последний раз отмучилась вставляя картинки в таком малом количестве !!!! Если ни чего не изменится .... я вас беспокоить больше не буду .... Если вам не надо .... то чего и мне переживать !!!

Изображение


#49
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             
ксюнь,в чём проблема? ты ставь картинки-превьюшки,те увеличение по клику. если хочешь я тебе замечательную прогу дам и не будет головных болей.
Изображение

#50
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

ксюнь,в чём проблема? ты ставь картинки-превьюшки,те увеличение по клику. если хочешь я тебе замечательную прогу дам и не будет головных болей.


Такое бы подошло если бы я картинки ставила по одной ....я же беру сразу десятками ....

Изображение


#51
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Господа , руководство ! Скажите пожалуйста ....у нас форум закрыт для всех не зарегистрированных ?Я иногда даю ссылки на сайт знакомым....на программки , игрушки ...раньше с этим проблем не было ! А теперь ...."страница не найдена" !!!! Это почему ???Изображение

Изображение


#52
Бахмут

Бахмут

    Просто админчЕг

  • Администраторы
  • 370 сообщений
  • 119 спасибо
    • Время онлайн: 5д 22ч 42м 44с
  • ГородДонбасс

Награды

                       

Просмотр сообщенияksuhasun сказал:

Господа , руководство ! Скажите пожалуйста ....у нас форум закрыт для всех не зарегистрированных ?Я иногда даю ссылки на сайт знакомым....на программки , игрушки ...раньше с этим проблем не было ! А теперь ...."страница не найдена" !!!! Это почему ???





Ксюш, как раз эту тему мы долго обсуждали и я настоял, что б форум был полностью открыт. Как юзерам форума, так и гостям и как вижу, оказался прав. Единственное, они видят все темы и читают их, но если хотят что-то скачать, в месте ссылок им пишется просьба пройти регистрацию на форуме. Судя по всему ты ссылки может даешь не верные. Попробуй выйти с форума сама(из профиля) и перейти по твоей ссылке. Что увидишь? Или же дай ссылочку тут. Я проверю.

И еще, мы уже увеличили количество картинок в одном посте до 20, на днях я также увеличил количество видео, которое можно выставлять в одном посте до 3-х и количество постов на одной странице до 20. Остальные увеличения крайне плохо скажутся на тех, кто заходит к нам с мобильного телефона (а о статистике таких 30%). Если слишком много картинок или видео, у нах одна страничка будет открываться минуты 3-4. Согласитесь, это очень не удобно.




Ну и как всегда жду ваших предложений и идей по улучшению работы форума.

Если гонки - то так, чтобы под замену колодки... Если на вершине мира - то на крыше этой высотки...


#53
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
http://stimka.ru/for...938#entry6938 Вот ЭТО я скидывала знакомым по скайпу ( трем человечкам !!!) .... и ни один из них не смог зайти !!!! Ж же по этой ссылке (в скайпе ) захожу свободно ....

Изображение


#54
Бахмут

Бахмут

    Просто админчЕг

  • Администраторы
  • 370 сообщений
  • 119 спасибо
    • Время онлайн: 5д 22ч 42м 44с
  • ГородДонбасс

Награды

                       

Просмотр сообщенияksuhasun сказал:

http://stimka.ru/for...938#entry6938 Вот ЭТО я скидывала знакомым по скайпу ( трем человечкам !!!) .... и ни один из них не смог зайти !!!! Ж же по этой ссылке (в скайпе ) захожу свободно ....





Исправлено. Дело в том, что каждый созданный новый раздел форума по умолчанию закрыт от гостей и тем в этом разделе не видно. Я пытаюсь переодически их открывать, но иногда не успеваю, как в этот раз. Просто твои друзья заходили как гости. Если б быфли зарегистрированы - то все б видели. Теперь именно этот раздел "Самые-самые" для гостей открыт.


Если гонки - то так, чтобы под замену колодки... Если на вершине мира - то на крыше этой высотки...


#55
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

каждый созданный новый раздел форума по умолчанию закрыт от гостей

Аааа! Тогда понятно !!!

Цитата

Просто твои друзья заходили как гости. Если б быфли зарегистрированы - то все б видели.

Это так сложно .... убедить их .... что ЭТО НЕ СТРАШНО  :assassin: !!!!Говорят , что ни кого здесь не знают .... что им .... как то не удобно !!!!!!ЧТО ОНИ .... МОРАЛЬНО ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛИ !!!! :opasnoste:

Изображение


#56
Ouroboros

Ouroboros

    Наблюдатель

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • 6 спасибо
    • Время онлайн: 9ч 16м 55с
  • ГородСибироязвенный скотомогильник

Просмотр сообщенияksuhasun (21 Октябрь 2011 - 14:00) писал:


........;

ЧТО ОНИ .... МОРАЛЬНО ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛИ !!!! :opasnoste:



:blink: Афигеть ,  жалко пенсионерофф...

#57
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

:blink: Афигеть , жалко пенсионерофф...

.... а ты , приходя в не знакомое место .... сразу начинаешь щебетать ? :whistle:

Изображение


#58
Бахмут

Бахмут

    Просто админчЕг

  • Администраторы
  • 370 сообщений
  • 119 спасибо
    • Время онлайн: 5д 22ч 42м 44с
  • ГородДонбасс

Награды

                       
Блин, я тут распинаюсь, пишу, что-то пытаюсь продвинуть, людей привлечь на форум...Жаль, Вирсавии нет, в аське нет, исчезла куда-то. Наташ, напишу здесь, потому как завтра могу в сети не быть. Наш форум ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ! Иначе мы будет тут долго вариться в одном котле и беседовать друг с другом в количестве 5-6 человек, а новых людей не будет. Пример той же Ксюхи, которая решила что-то показать своим друзьям, но они не смогли ничего увидеть, странички закрыты. Я это к чему пишу, сегодня на работе через мобилу зашел на форум(естественно как гость) в поисках закрытых форумов(как я писал утром выше) и каково же было мое удивление, когда увидел, что у нас оказывается, опять все закрыто!!!! То-есть, то, что я выставил на трех других сайтах на каждой страничке ссылку перехода на форум - все пошло до одного места, так как  люди если и переходят по ним, то переходят в пустое место, так как они, естественно, не зарегистрированы тут и видя форум, где нет не одной темы(так как они закрыты от них), видимо тупо пожимают плечами, вспоминают незлым тихим словом админа, который под вывеской "Развлекательный форум " впаривает им пустые странички, тут же закрывают его. Таже ситуация происходит и с заходами через поисковые системы. Чел находит, допустим, необходимую ему игру, которую как раз выложил Виктор у нас на форуме, переходит на эту страничку, но фигушки! Не существует такой страницы, пишется. Все от того, что он же перешел гостем и в первый раз. Откуда ж посетитель знает, что ему нужно пройти регистрацию, потом найти на форуме снова эту страницу и тогда он увидет и скачает заветную игру. Такого не пишется, такова модель поведения форума и от этого никуда не деться. Пришел домой, проверил, точно! В админцентре закрыт доступ гостей на форум. Вернее закрыто чтение ВСЕХ разделов форума от незарегистрированных пользователей. За последние несколько месяцев в админку заходили только  я и Наташа. Я категорически против закрытия гостей и не закрывал. Вывод кто закрыл - ясен.

Наташ, я понимаю, у тебя личные мотивы, но тут и так я пошел на встречу. Чат гости не видят, айпишки ты пробиваешь. Но так же нельзя, что б никто не смог зайти. Это просто маразм какой-то. Да и не стоит труда зайти под другим айпи и ником (кстати, я больше чем уверен, из того количества зарегистрированных людей и есть как раз те люди, от которых ты так стараешься скрыть форум и которые все видят и просматривают, если им это интересно, стоит только зарегистрироваться и потом при входе указать "скрытность" и все, ты все видишь, тебя никто), если этот кто-то захочет насолить лично тебе, то без труда насолит тут же на форуме. Но этого же никто не делает! У тебя просто мания преследования. Если так будет продолжаться, не вижу смысла вообще в форуме. 5-6 человек могут с легкостью и общаться на сайте, а закрываться от всех - абсурд. Я даже не знаю сколько в таком режиме работает форум. Всегда авторизован на нем и не думал гостем лазить. Спасибо Ксюхе, глаза открыла. Так что без обид, но  личные мотивы не должны иметь таких глубоких последствий для всех форумчан. Иначе полноценного и интересного форума с богатым общением, как это было на копзе, мы никогда не создадим.

Также попрошу модеров, при создании новых разделов отписываться или просто скидывать мне название в личку, что б я мог сразу открыть к ним доступ незарегистрированным пользователям, так как писал выше, изначально новые разделы они не видят из-за особенностей движка форума.


Если гонки - то так, чтобы под замену колодки... Если на вершине мира - то на крыше этой высотки...


#59
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

Вывод кто закрыл - ясен.

А может .... просто сбой произошёл ?

Цитата

при создании новых разделов отписываться или просто скидывать мне название в личку, что б я мог сразу открыть к ним доступ незарегистрированным пользователям

Я просто не знала об этой системе !!! Теперь буду писать ! А Витя , вообще , игрушки десятками выкидывает .... получается , что их ни кто не видит ?Нуууу .... это не дело !Та пускайбы форум был вилен для всех ! Всегда !!!Те кто нам не до впадобы .... все равно здесь будут шастать ....Так , что думаю бесполезно что либо скрывать !!!Можно просто .... стелать какую то тему .... типо БОЛТАЛКУ  закрытую для посторонних .... а все остальное открыть !!!

Изображение


#60
Бахмут

Бахмут

    Просто админчЕг

  • Администраторы
  • 370 сообщений
  • 119 спасибо
    • Время онлайн: 5д 22ч 42м 44с
  • ГородДонбасс

Награды

                       
Ну так чат и есть болталка. Как раз чат скрыт от гостей. И может и сбой, но там просто миллион настроек различных и исчезли галочки именно у росмотра тем гостей. Ну да ладно. Что было, то было. Уже все исправлено  надеюсь, все так и останется.

Если гонки - то так, чтобы под замену колодки... Если на вершине мира - то на крыше этой высотки...




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных