Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Галерея Кассандры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цитата

Кассандра — прорицательница из древнегреческой мифологии, которой никто не верил.



Эта история об исчезновения семьи мистера Кассандры, миллионера и коллекционера. Жил он себе, жил. Зарабатывал и приумножал свои миллионы. Потом, как и у любого преуспевающего джентльмена, у мистера Кассандры возникли матримониальные планы. Так он обзавелся женой, с чего и начались все таинственные события. Красавица жена настолько очаровала мистера Кассандру, что он постепенно отошел от всех дел, перестал общаться с друзьями и приступил к созданию частной коллекции произведений искусства со всех концов света.
Достаточно быстро он настолько погрузился в коллекционирование, что полностью превратился в самого что ни на есть затворника. За двадцать лет Уильям Кассандра собрал богатейшую коллекцию, которая представлена в его шикарном особняке.
А потом коллекционер внезапно бесследно пропал. Причем вместе с ним исчезли и члены семьи. Событие вызвало бурю возмущения у широкой общественности, которое, впрочем, так ни к чему и не привело. Единственное, что удалось установить, - коллекция собрана не просто так, а по некоему плану. Известно, что хозяин собрания произведений искусства был помешан на всяких логических загадках и интеллектуальных шарадах. Таким образом, можно сделать вывод о том, что где-то среди всего этого скрыты загадки, ответы на которые должны снять завесу тайны с исчезновения промышленника и, возможно, даже найти его либо его тело.
Вы попадаете в огромный особняк миллионера и получаете возможность пошевелить мозгами в надежде найти (что достаточно просто) и разгадать (что куда сложнее) все имеющиеся в игре  загадки....
Системные требования:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 90
Память: 16Mb
Видео-карта: совместимая
Жесткий диск: 1.4 GB
Язык: русский
Размер:356 МБ


СКАЧАТЬ


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных