Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

В поисках оргазма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
serborovsky

serborovsky

    СоучаснеГ

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • 21 спасибо
    • Время онлайн: 7ч 1м 1с
  • ГородHouston
Через месяц после свадьбы жена сказала Калямову примерно так:

- Милый, мне кажется, ты недостаточно любишь меня.

- Почему?! - опешил Калямов.

- Видишь ли, - ответила жена. - За все то время, пока длятся наши отношения, я ни разу не испытала полноценного удовлетворения. Ты понимаешь меня?

- Как?! - возопил потрясенный Калямов. - В прошлый раз мы разбудили соседей нашими криками!

- Я притворялась, - потупив взгляд, призналась жена. - Хотела сделать тебе приятное.

Весь следующий день Калямов провел на работе, отлынивая от служебных обязанностей. Он потрошил сомнительные вебсайты на предмет информации интимного характера, рискуя быть пойманным коллегами и начальством. Итогом его восьмичасового (без перерыва на сигареты) исследования стал малоутешительный вывод: никто не знает, что такое женский оргазм, и как его искусственно вызвать. С другой стороны, советов было великое множество. Клалямов аккуратно записал и систематизировал их.

Первая обширная группа рекомендаций относилась к усовершенствованию непосредственно мужского органа. В некоторых ситуациях, осторожно намекали авторы, размер может иметь значение. В качестве решения проблемы предлагалось хирургическое вмешательство либо же менее радикальные изделия, производимые из отходов пластмассовой и резиновой  промышленности. И то, и другое стоило больших денег, и результата не гарантировало (справедливости ради, как и все остальные советы).

Вторая группа касалась того же самого, но только с женской точки зрения. Описывались различные способы своеобразной гимнастики для укрепления внутренних мышц партнерши, таблетки и даже народные рецепты - спиртовые настои на травах и костях умерших земноводных. Калямову особенно понравился один терапический метод, связанный с "поглощением и отторжением" инородного твердого тела - вместо утренней зарядки.

Третью группу можно было обозначить как "психологическую". Ее адепты предлагали элементарно расслабиться. "Ваша проблема - в мозгах, - зловеще шептали они. - Избавьтесь мысленно от забот, забудьте о том, что на улице минус десять и мэр Собянин, доверьтесь своим чувствам". Полезными также считались Мальорка, Мальдивы, личный тренер по фитнесу и норковые шубы.

И, наконец, четвертая группа изобиловала подробными описаниями извращений с помощью имеющегося у партнеров арсенала: рук, ног, средневековых пыточных приборов, предметов домашней утвари, соседей и знакомых, видеотехники, гаджетов и даже социальных сетей (sic).

Весь этот пасьянс Калямов разложил перед любимой.

- Хм, - сказала она и ушла в глубокое раздумье.

Вывести ее из этого состояния Калямов смог только через неделю, подарив золотое колечко с бриллиантом на кредит под двадцать процентов годовых.

- Оно так возбуждает! - услышал Калямов из уст супруги, но, как выяснилось чуть позже, неверно истолковал услышанное.

Поиски пришлось продолжить. Мальорку они, правда, заменили Египтом (по бюджетным причинам), а шубу приобрели из исландского тушкана в "сэконд хэнде".

- Что-то не получается, - подвела промежуточный итог жена.

Тогда Калямов по секрету от нее купил на Интернете одну штуку и, под покровом ночи, попытался по-партизански применить ее. Фокус не сработал. Его разоблачили и со скандалом лишили сладкого на целый месяц.

Калямов приуныл. Он чувствовал себя виноватым за то, что до сих пор не смог подобрать ключ к заветному ларцу. Мысленно называл себя непроходимым тупицей и ослом. А тем временем интервалы между сеансами близости все росли и росли. У жены резко ухудшилось состояние здоровья: начались частые головные боли, сопровождаемые продложительными периодами физической слабости.

И тогда Калямов обратился к другу детства, Мамонову, с которым они сидели за одной партой в школе и вместе надували через соломинку лягушек.    

Выслушав печальную историю друга, Мамонов велел налить ему еще и подать листок с ручкой. В десяти параграфах он изложил меры, какие надлежало, с его точки зрения, предпринять. Вот они, без купюр, с сохраненеим авторской орфографии и пунктуации:

1 Зависти сибе любовнитсу
2 Прадать кальтсо с шубой и купить крутую тачку
3 Выгнать из дома тещу и падружик
4 Пиристать брицца
5 Начать ижидневна бухать
6 Атключить дома энторнэт и тилифон
8 Чащи видицца с друзьями
9 Не парицца

Калямов, вооружившись бесценным руководством к действию, дошел до 4-го пункта, пропустив первые три, в результате чего на еще один месяц потерял доступ к супружеским привелегиям. Проклял Мамонова и купил жене серьги, удачно сбыв в букинистический наследственную библиотеку. Через два года у них родился сын, и Калямов понял, что оргазм этот вообще никому не нужен: ни женщинам, ни даже мужчинам. Главное - достаток в доме и уважительные отношения. А если кто не согласен с его мнением, то пусть он ... ... ... ... ... ... ! И ... ... ... ... ... ... !

Спасибо от 2 Пользователи:
august , popovvirys


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных