Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Рисуем прямо на экране!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Изображение

Наверняка у каждого из вас возникала необходимость рисования непосредственно в открытом окне какого-либо приложения или просто на рабочем столе.
Epic Pen — портативный маркер для рисования на экране компьютера. Он позволяет рисовать в любом месте вашего монитора. Утилиту можно считать прямым инструментом аннотации, поскольку он в основном позволяет вам записать все, что вы видите на своем экране, и это очень удобно при работе с материалами презентаций, в режиме реального времени во время представлений, учебных руководств, и т.д. Полученный результат, можно сохранить в формате PHG для дальнейшего использования в документах.

Интерфейс рисовалки выполнен в виде вертикального бара который можно перенести в любое место рабочего стола. Вы можете выбрать карандаш или маркер, настроить цвет и размер кисти. Для удаления рисунков с экрана имеется инструмент ластик и быстрая очистка. Кроме этого программа позволяет создавать скриншоты. Вы можете сделать снимок экрана со своими рисунками, заметками, комментариями и сохранить его на компьютере. Также поддерживается работа с горячими клавишами.
Программа также пригодится при создании технических аннотаций или просто для рисования на рабочем столе. Пользователь может использовать инструменты карандаш или маркер и ластик для отмены всех действий или их корректировки. Толщину маркера или карандаша можно изменять, также как и цвет. Палитру не назовешь богатой, но она предлагает базовый набор красок: зеленый, красный, белый, розовый, коричневый, синий и т. д.
Приложение занимает минимум оперативной памяти. Пользователь может выбрать ряд действий из меню, которое появляется при щелчке правой кнопки мыши по нужной иконке. Из предложенных команд - активация горячих клавиш, сохранение контента и выход из приложения. Все очень просто - никаких настроек конфигураций не потребуется.
Epic Pen работает под управлением Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.


Для работы приложения, требуется установленный в систему


Microsoft .NET Framework 4.5


Ключевые возможности:
Выделение необходимых областей экрана
Скриншоты
Работа с документами.
Год: 2016
Версия: 3.0.1
системные требования:
IBM or compatible Pentium/AMD processor (900 MHz or greater), 512 MB RAM or greater. 1024
x 768,16-bit display (32-bit recommended)
Windows XP, Windows Vista all SP, Windows 7, Windows 10
язык: английский
знания не обязательны
размер: 4,16 МБ



Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
Барбариска , august , Ksuhasun

#2
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Ух ты ! Интересненько ! :sunny:

Изображение


#3
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
вить помоги найти проги мастер открыток и для скрина на винду 10, я чё то запуталась в выборе))) и не факт что на 10 пойдёт, тут спец нужен ты вить нужен :067: ...шикарный...

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#4
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
тосик,за десятку ничего сказать не могу. её у меня в принципе не может быть! я поставил портативную версию,что бы не захламлять твой комп. скачай,проверь-это проще простого.
ТУТ
Изображение

#5
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
Вить привет, а у нас есть прога чтобы составить фоторобот  человека из сна? как  это можно сделать подскажи пожалуйста))

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Просмотр сообщенияБарбариска (19 Август 2021 - 22:44) писал:

Вить привет, а у нас есть прога чтобы составить фоторобот  человека из сна? как  это можно сделать подскажи пожалуйста))
http://forum.stimka....сия/#entry15214
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Барбариска


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных