Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (04 Май 2024 - 11:15 ) привет. все живы-здоровы?

GabCab


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Вить , вспомнил как называется у тебя это ФО .ссылка на него у тебя обозначена как скачать с зеркакала . Я про это ФО говорил ,если что .

#22
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Русланчик ! Витя отдыхает ... Витя в отпуске....Вернется .... дня через 3-4.... потерпи , пожалуйста .... Мы все за ним скучаем ! :hi:

Изображение


#23
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Ксюш , о том что Витя ,собирался куда-то съездить ,я узнал за несколько дней до того как он оставил об этом сообщение на форуме - это первое . Что касается моего последнего сообщения ,  то пока вспомнил - написал . Я не жду срочного ответа как соловей прихода лета . Речь об этом :123:

#24
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
Нет такого ФО  - зеркало, под ним имеется в ввиду конкретный файлообменник - вспоминайте.

#25
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Kiryusha , посмотрите игру Смерть как искусство :Секретные файлы , у этой игры рабочая ссылка на Яндекс .диск и вторая правда уже не рабочая которая так и называется Зеркало . Я говорил про неё .

#26
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
ruslanchik, а в чем проблема? Если есть безопасная ссылка на Яндекс.Диск, зачем задаваться вопросом, что было раньше? Были другие ФО, Ваш браузер неадекватно на них реагировал, но они ушли в прошлое, больше их нет.

Виктор объяснил причину такой реакции на игры - проблемы в Вашем браузере и антивирусе. Жизнь не стоит на месте, все меняется, тем более в компьютерных технологиях.

Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , Ksuhasun

#27
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Не пойму суть вопроса .... Тебе нужна игра ? Качай ее с яндекса ....зеркало - уже просрочено .... Игра то 2010 года ! Отключай антивирус на час и качай !!!!

Изображение


#28
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Уважаемая Ksuhasun , если говорить конкретно про зеркало , то я про него вспомнил из -за того что не помню про какую конкретно игру шла речь ,но почему - то у нее на зеркало была единственная ссылка на скачивание . Если говорить про скачивание игр с него  то антивирусник априори блокирует скачивание , даже вопрос доверия даже не расматривается ,т.к. игра блокируется уже на стадии скачивания  .

#29
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Руслан, Если в конкретной игре не работает конкретная ссылка - пиши в коментах к той игре, а то "тут помню, тут не помну, а тут вдруг пока вспомнил и написал" при том не туда - ты сам запутался и других запутываешь. Это раз.
Второе. Антивирус. Если разобраться и взглянуть попроще, то любой антивирус - это тоже вирус (для любого другого антивируса). Умные антивирусы уточняют и переспрашивают, уверен что ты это хочешь или нет. И если ты уверен в том, что хочешь скачать, то антивирус не будет блокировать - только разреши ему.
Ну а если "априори блокирует скачивание , даже вопрос доверия даже не расматривается ,т.к. игра блокируется уже на стадии скачивания" то у тебя есть два выхода - сменить или правильно настроить свой антивирус, или отключить интернет!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Ksuhasun

#30
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Натусь ,Витя просил назвать конкретный ФО  я его и назвал  и даже назвал игру где он упоминается. К слову , помню где ссылка на  скачивание на зеркало была единственной  и рабочей ,мне пришлось долго и нудно ,убеждать Витю её заменить , в силу выше названных причин .

#31
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Просмотр сообщенияruslanchik (02 Декабрь 2016 - 22:18) писал:

Вить , вспомнил как называется у тебя это ФО .ссылка на него у тебя обозначена как скачать с зеркакала . Я про это ФО говорил ,если что .
Руслан, вот если вспомнил название ФО - почему просто не написать название этого ФО. Зачем запутывать людей?

Просмотр сообщенияruslanchik (27 Октябрь 2016 - 14:28) писал:

вить , разве я написал что гугл гад ? я написал что не совсеми ФО  система согласна работать . при скачивание игры с ряда  ФО  эти самые игры оприори воспринимаются как мешок с вирусами ,а не игра . Я говорил об этом ,а не о том что гугл - хреновый  браузер
вот эта СИСТЕМА, как ты выразился, - это система в браузере. При чем тут игра? Эта система, если ты не научишься её навтраивать и управлять, вообще не даст тебе свободно пользоваться интернетом

Просмотр сообщенияpopovvirys (27 Октябрь 2016 - 15:10) писал:

а я не тебе ответил. но гугл хром со встроенным яндекс браузером действительно дерьмо.
согласна!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Ksuhasun

#32
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Натусь , в верхнем процитированном тобой  сообщении я и пытался это сделать , но всё дело в том что после него пошли коменты людей которые не разобравшись в причинно - следственной связи начали писать  о вещах не имеющих отношения к изначальной причине . и как раз это я и пытался честно объяснить  , но судя по всему у меня это плохо получилось

#33
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
нет, не получилось. Если бы ты написал: вспомнил как называется - это ФО "название" (или депозит, или яндекс диск, или укршара, или... их десятки!) А ты название-то и не написал, а, мягко сказать, послал человека - иди в тридевятое царство, там дуб стоит высокий, на дубе том сундук, в сундуке утка с яйцом....

Ну и как оказалось, то тут вообще проблема не в Витиной какой-то тобой придуманной системе, а в твоем браузере или антивирусе.

Можно было просто попросить Витю залить игру на другой файлообменник, так как с этим у ТЕБЯ проблема. А ты выставил всё, будто у проблема в Витиной СИСТЕМЕ. Чувствуешь разницу? :004:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Ksuhasun

#34
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Руслан, ты пойми, ни на одном бы сайте или форуме на подобное твое заявление или претензию даже и реагировать бы не стали. Либо качай, либо решай свои траблы, либо не качай и ваще иди лесом. Тебе уже не только Витя попытались подсказать - а ты это воспринял будто на тебя набросились с левыми комментами да еще при этом расследование твоего вопроса не провели))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Ksuhasun

#35
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Натусь , насчёт того что не написал названия - это враньё . Я написал то слово за которым она скрывается на форуме - Зеркало . это первое . Второе - Витя , что в таких случаях говорит ? Пиши названия игры с проблемой , я честно и написал название игры где эта самая проблема под названием Зеркало и встречается . Не до конца понял  что не так

#36
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Я одна не понимаю в чем суть вопроса?))) Какое зеркало, какой файлообменник? Тут одна ссылка на скачивание на депозит... Ребята, вы меня пугаете, я что одна не вижу зеркала?

#37
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Заркало - это не название ФО

Просмотр сообщенияKiryuscha (03 Декабрь 2016 - 00:28) писал:

Нет такого ФО  - зеркало, под ним имеется в ввиду конкретный файлообменник - вспоминайте.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#38
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Наташ, ты че тоже видишь тут зеркало? Это массовые галюцинации или это я в глазки балуюсь?))))

#39
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
вот и Тиночку запутал))
Тин, вобщем тут каша малаша, если коротко:
Витя! у тебя проблема в твоей системе. Ты ставишь игры, которые браузер воспринимает как ящик с вирусами. Скачать невозвозможно Оприори (почемуто) - блокирует! Таких ФО много в твоей системе, один из них скрывается под словом Зеркало в какойто игре! :039:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#40
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Ааааа, ну тогда да, у Вити проблема)))) :039:

Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , Virsavia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных