Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Avalon Legends Solitaire 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Судьба Камелота находится в Ваших руках! Друиды Авалона направляют силы природы через свои волшебные карты, и используют их, чтобы сотворить могущественные заклинания роста и исцеления. К волшебству есть свои требования, однако, и карты должны быть размещены в правильном порядке, чтобы вся система могла функционировать. Ведя затворнический образ жизни, у друидов тем не менее заключен давний союз с Королем Артуром и его рыцарями Камелота. Друиды пообещали прийти на помощь королевству в случае необходимости. И вот настало именно такое время! Камелот лежит в развалинах из-за набегов гоблинов, и Артур нуждается в Вашей помощи, чтобы восстановить территории.
Путешествуйте по Авалону на протяжении 300! уровней, и использую всю мощь карт, постарайтесь собрать нужное количество ресурсов для восстановления былого величия королевства.
Минимальные системные требования:
 Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
 Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
 1024 MБ оперативной памяти
 300 МБ свободного места на жестком диске
 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
 Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
 DirectX 9.0с
Язык: Английский
Размер: 175 МБ

 

 

 


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#2
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Такая игрушка отличная!:)) Сначала не шло - чего-то всё закрывалось сразу... Оказывается надо было установить эти... Библиотеки Директ:)
Это я так классно компьютер почистила... Попропадала куча всего! В том числе и нужного!:) А может, и раньше чего-то из этого Директа не доставало... Но тут вообще большинство игр отказывались запускаться... какой-то ДЛЛ - просили - на литинице, естессно:)))

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             
Тебе сюда
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#4
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
:) Спасибо! Но хватит с меня приключений!:) Больше ни за что не стану чинить то, что не сломано:))) Скачала с сайта Майкрософт библиотеку Директ - и всё заработало!
А то вот так какой-то милой программой почистилась...:))) Всё вынесло! Даже слова, добавленные в словарь Ворда!:) Даже обои унесло!:)- да, они были у меня из игры - лицензионной кстати, за деньги купленной! - там в коллекционке были обои:) Ну вот - вроде как это "мусор" от игры. Нету больше обоев:)
Ярлыки повыносило... В Сеть выйти не могла - не найти было, где и как подключиться! Вот это я понимаю - генеральная уборка:))))

#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             

Просмотр сообщенияПолосатик (24 Февраль 2017 - 16:54) писал:

:) Спасибо! Но хватит с меня приключений!:) Больше ни за что не стану чинить то, что не сломано:))) Скачала с сайта Майкрософт библиотеку Директ - и всё заработало!
А то вот так какой-то милой программой почистилась...:))) Всё вынесло! Даже слова, добавленные в словарь Ворда!:) Даже обои унесло!:)- да, они были у меня из игры - лицензионной кстати, за деньги купленной! - там в коллекционке были обои:) Ну вот - вроде как это "мусор" от игры. Нету больше обоев:)
Ярлыки повыносило... В Сеть выйти не могла - не найти было, где и как подключиться! Вот это я понимаю - генеральная уборка:))))
скорее всего что то не учла в настройках,или не проверила галки,что из нужного или ненужного удалять и пустила на самотёк.
что же это за зверь такой что всё у тебя повыжирало?
Изображение

#6
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Да, не разобралась я в настройках - это точно:)) Да разве чайнику понять - что нужно, а что нет?:) Решила, что им виднее...:)) И что нужное не должны вычистить! Честно говоря, даже не знаю точно - кажется, это был "Регистри Лайф":) Я его раньше запускала - менее радикальный вариант, без перезагрузки. А тут решила попробовать полную чистку - там перезагрузка ещё нужна... Вот и... Вынес всё, что не приколочено!:))))))
Сейчас посмотрела: чистку реестра я делала периодически - не знаю, что это даёт, но и ничего плохого после этого не было. А тут я запустила "оптимизацию реестра" - мол, всё закройте, отключите, а после - перезагрузитесь. Агась! А после этой перезагрузки вас ждёт много интересных сюрпризов!:)))

Но я не поручусь, что это Регистри наворотил... Я почистилась сразу двумя - сначала каким-то... который здесь скачала! А потом - ещё и Регистри запустила - он у меня всё равно давно стоял:)) Так что - кто из них нахимичил - это вопрос... Но последним был Регистри - точно! Так что он, видимо... После первой чистки ещё ничего было:)))

#7
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             
перед тем,как что то чистить,особенно в регистре,надо очень внимательно просмотреть что именно оставить,а что убрать.и ни в коем случае нельзя торопиться,а то потом можно систему не восстановить!
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#8
ruslanchik

ruslanchik

    Старожил

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • 139 спасибо
    • Время онлайн: 11д 19ч 39м 2с
Не плохой пасьянс , хотя по сравнению с первой частью -детский лепет по уровню сложности

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#9
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с

Просмотр сообщенияruslanchik (17 Март 2017 - 12:59) писал:

Не плохой пасьянс , хотя по сравнению с первой частью -детский лепет по уровню сложности
Да, он не сложный:) Но такой приятный:) И длииинный! Если бы было сложных 300 уровней - редкая птица дотянула бы до финала:)))))) И город строить нравится в процессе игры - люблю такое:)



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных