Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

The Spell (Заклинание)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Зло проявляется во многих формах, в том числе, когда вы менее всего подготовлены! Ища убежища от сильного шторма, мальчик и девочка укрываются  в темном лесу. Они находят старый дом, где они надеются переждать дождь. Владелец дома жестокая ведьма, которая превращает людей в камни и крадет их молодость.  Чтобы убежать, им придется собирать различные компоненты, создавать волшебные зелья и использовать сверхъестественные способности, чтобы сопротивляться темной магии, спасать людей, заключенных в тюрьму в доме, и победить злую ведьму!
игра сочетает в себе жанр поиск предметов и 3 в ряд.
язык: английский
размер: 273 МБ

 

 

 


Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Барбариска , Полосатик

#2
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Ага, помню, играла... Не помню, правда, дотянула ли до конца:)) Игрушка хоть и красивая, но сделана... не очень хорошо. Жутко раздражает, когда с одной стороны у тебя таймер, а с другой - компьютер играет сам с собой - то есть фишечки сыпятся, получаются новые комбинации, они исчезают, на освободившееся место сыпятся ещё фишечки (неторопливо так...:))) - а ты всё это время не можешь сделать ход! Наверное, это проблема того, что называется малопонятным для меня словом "геймплей":)) - игровой процесс подкачал... А так было бы здорово...

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Цитата

Ага, помню, играла
:092: :092: :092:  как ты могла в неё играть,когда она только сегодня вышла на оф.сайте?
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#4
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Чавось?:)) Неужели такая похожая? Или это какая-нибудь вторая часть... Сейчас вот пойду искать! На Невософте я раньше всё брала...

#5
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
https://www.nevosoft...ell/platform-pc
Не, всё-таки я не сошла с ума:)) Не знаю, чего там на официальном сайте, а вот на Нево - первый отзыв на неё 2014 год!:) Тогда же и я играла:) Там даже мой отзыв есть:) 1 апреля 2014 года:)



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных