Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Уход руками и ногтями .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
жесть! обязательно себе сделаю... на ногах :030:
Изображение

#22
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
А ты сделай)))) и фоточку не забудь показать))))))

#23
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Цитата

А ты сделай)))) и фоточку не забудь показать))))))

так моя лапа в стакан не поместится!
вот интересно,под ногтями тоже рисунок остаётся?
особенно впечатлили зелёные ногти... в жизни бы не подошёл к девушке с таким маникюром.
Изображение

#24
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (20 Май 2012 - 13:44) писал:

так моя лапа в стакан не поместится!
вот интересно,под ногтями тоже рисунок остаётся?
особенно впечатлили зелёные ногти... в жизни бы не подошёл к девушке с таким маникюром.

А ты в мисочку, в такую чтоб поместилась)))
Под ногтями можно стереть жидкостью для снятия лака)))
А если девушке зеленые ногти под одежду подходят, под макияж? Хотя у меня вот зеленых никогда не было, мне зеленый не идет, а так ничего против таких ногтей не имею, и более того, как по мне, так они простенько смотрятся, мне поярче нравится)))

#25
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
А у меня есть подруга .... очень хороший человек !!!! Так ногти у нее всегда зеленые !!!! Ну любит она  такой цвет !!!! У каждого ..... свои недостатка !!!

Изображение


#26
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ааааааааааааааааааа Тиночка, супер!!! так прикольно получилось!!

Вить, я думаю, что к определённому стилю одежды такие смайлики очень даже подходят! Я, например, тоже люблю джинсу и молодёжный стиль, и тоже бы со смайлами походила, но я как и Ксюша не могу такое "носить" - привыкла ещё с декрета коротий маникюр носить, однажды попробовала нарощенный (ну надо было подругу выручить, она практиковалась наращивать, нужны были подопытные...) ну вобщем на третий день я не выдержала и сама дома их сняла, даже до салона недотерпела - я с ними как калека себя чувствовала

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#27
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Средства для укрепления ногтей




Изображение
1) Натуральная маска для лечения ломкости ногтей
Взять несколько столовых ложек оливкового масла, несколько капель лимонного сока и буквально пару капель йода, все смешать. Опустить ноготки в смесь и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла.


2) Йод от расслоения ногтей
Для лечения ломкости и расслоения ногтей на ночь нужно мазать ногти йодом. Он быстро впитывается и если проделать это вечером, то утром ногти желтыми уже не будут.

3) Лимон для лечения ломкости ногтей
Лимон - хорошее средство от ломкости ногтей. Отрезать от лимона 2 дольки, толщиной по 1 см. Воткнуть в дольки одновременно все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой. Держать так 5 мин., потом смыть водой.

4) Кислые ягоды для укрепления ногтей
Для лечения ломкости ногтей полезны такие как клюква, смородина, брусника. Смазывать соком ягод ногти и кожу вокруг ногтей.

5) Растительное масло с лимонным соком лечения ломкости ногтей
Нанести на ногти смесь из растительного масла с добавлением капли эфирного масла лимона или выжатого сока лимона. Наносить каждый день в течение 10 дней.

6) Соль и йод для укрепления ногтей
Соль издавна применялась, как средство против ломкости ногтей. На стакан воды положить 1 ст. ложку поваренной крупной соли и несколько капель йода. Смачивать ватку в растворе и втирать в ногти. После отдыха у моря часто наблюдается такой же эффект.

7) Красный перец и крем для укрепления слоящихся и хрупких ногтей
Накладывать на ногти маску из 1 ч.ложки красного перца и 1 ч.ложки любого крема на 5 мин., можно и больше. Очень эффективно при слоящихся и хрупких ногтях.

8) Мазь для придания твердости ногтям
Взять круто сваренный яичный желток и 4 г пчелиного воска, растопить на водяной бане, подливая понемногу персикового масла, пока не образуется мазь. Этой мазью натирать каждый вечер ноготки.

9) Натуральный воск для лечения ломкости ногтей
Против ломкости ногтей поможет пчелиный воск. Кончики пальцев опустить в растопленный на паровой бане чистый воск и СРАЗУ опустить в холодную воду. На пальцах после такой процедуры образуются как-бы "наперстки", после этого одеть х/б перчатки и лечь спать. Держать всю ночь. Делать процедуру два раза в неделю. Всего шесть процедур. Ногти отлично укрепляются.

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
august

#28
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Аспирин...для гладких ножек

Изображение

Давно в рубрике «Я буду лучше!..» был опубликован рецепт маски для лица из аспирина ,после которой кожа лица обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.. Она вызвала большой интерес. Но, оказывается, аспирин может помочь не только коже лица!

Самым популярным способом избавиться от волос на ногах, по-прежнему, является бритье. Это быстро, это доступно и, в общем, вполне эффективно. Но вот проблема, с которой сталкиваются многие, – после бритья кожа становится очень сухой. Ещё бы! Ведь вместе с волосками, бритва снимает и верхний невидимый слой клеток кожи, которые позволяют естественному кожному салу поддерживать уровень увлажненности на коже. Гели для бритья, даже качественные и увлажняющие, имеют в составе ингредиенты для обильной пены, которые сушат кожу.

   Конечно, выход – увлажнять. После каждого бритья. Что мы и делаем. Только вот уже через пару дней картина снова повторяется. Снова сухость, снова поиск нужных рецептов, новых кремов и масел.

Предлагаю решение неожиданное, но работающее!


АСПИРИНОВЫЙ ДОМАШНИЙ КРЕМ!

Для приготовления потребуется:

ИзображениеИзображение


- 2 таблетки аспирина без оболочки
-чашки воды (чистой, советуют дистиллированную, но можно просто кипяченой)
- несколько капель глицерина

Растолките таблетки в порошок, разбавьте водой, добавьте глицерин. Перемешивайте тщательно, пока аспирин полностью не растворится.

Теперь побрейте ноги как обычно. А затем возьмите ватный хлопковый тампон и обработайте кожу ног. Результат – мягкая и увлажненная кожа ног.

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
august

#29
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
УЧЕНЫЕ ВЫЧИСЛИЛИ ОПТИМАЛЬНУЮ ВЫСОТУ КАБЛУКА

Американские ученые выяснили, что идеальная высота каблука составляет 2,5 сантиметра

По мнению экспертов, полный отказ от каблуков способен привести к деформации коленных суставов, к болям в ногах и в спине, к искривлению позвоночника и даже к развитию артрита.

По статистике американских ортопедов, за последние три года в несколько раз увеличилось число обращающихся к ним женщин, носящих обувь на плоской подошве.

Британский медик Дакс Мой уверяет, что ношение высоких каблуков может привести к ухудшению фертильности.

Растяжение сухожилий, боль в ногах и пальцах – самые распространенные проблемы, с которыми сталкиваются любительницы высоких каблуков.



Изображение

Изображение


Спасибо от 2 Пользователи:
august , Tin0chka

#30
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
А у меня нет обуви на таком каблуке, более тогоЮ я даже представить себе не могу эти 2,5см. Я понимаю или каблук как каблук или плоская подошва. Было бы неплохо, если бы научились делать на таком каблуке красивую обувь, а не бабушкины туфли.

#31
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
18 замечательных ванночек для укрепления ногтей

ИзображениеИзображение

1. В 250 мл. горячей воды растворить 1ст.л. морской соли.
2. 250 мл. воды, 1ст. л. поваренной (или морской) соли, 1 ч.л. соды, 3 капли йода.
3. 1 стакан воды, сок лимона, 1 ампула витамина В1 (тиамина).
4. В горячей воде растворить морскую соль, 1 таблетку витамина Витрум.
5. Корки от цитрусовых хорошо помять в руках, залить кипятком, добавить морскую
соль. Когда немного остынет, можно опускать руки.
6. 250 мл. воды, 1 ст.л. морской соли, сок половины лимона.
7. 1 ст. л. меда, 3 капли йода, вода.
8. 100 гр. подсолнечного масла, 10 капель витамина Е, 10 капель витамина А. Смесь подогреть на водяной бане.
9. 2 капли лимона, 2 капли ладана, 2 капли чайного дерева, 2 капли розы, 10 мл масла зерен пшеницы, 10 мл масла жожоба.
10. 50 гр. оливкового масла, 50гр. подсолнечного масла, 1 ч.л. касторового масла, по 5 капель витамина А и Е.
Масляные смеси можно использовать несколько раз.
11. 1 ст.л. желатина растворить в 2-х стаканах горячей воды. Отудить до комнатной температуры.
12. 50 гр. любого растительного масла, 1ст. л. меда, 1ст.л. глицерина, вода. Подогреть на водяной бане, добавить 1ст. л. белой глины.
13. Смешать в равных частях яблочный уксус растительное масло.
14. Отвар из листьев вяза. 1ст. л. листьев на стакан воды.
15. Ромашка, кора дуба, семя льна, все в равных частях. Заваривать: 1 ст.л. на 400мл. воды.
16. Календула, мята, кора дуба, крапива, ромашка – в равных частях. Заваривать: 1 ст.л. на 400мл. воды.
17. Молоко (кефир, ряженка) вылить в небольшую емкость, добавить несколько капель йода, опускать кончики пальцев.
18. 1 чайная ложка морской капусты на 100 мл кипятка, настоять в термосе 1 час, процедить.

Ванночки обычно делают 20 – 30 минут, затем ополаскивают руки прохладной водой и мажут питательным кремом для рук.

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение


Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , august

#32
Ника

Ника

    Защитница БЖ

  • Пользователи
  • 1 139 сообщений
  • 115 спасибо
    • Время онлайн: 14ч 26м 14с
  • ГородКиев

Награды

           
В домашних условиях можно сделать оригинальный «газетный» маникюр. Для него понадобится белый и бесцветный лак, спирт, спонжи и собственно газета. Из печатного издания вырезаем небольшие квадратики.

Наносим на ногти белый лак в два слоя и даем полностью высохнуть. Затем смачиваем спонжи в спирте, выкладываем на смоченное место кусочек газеты, прикладываем к ногтю и плотно прижимаем. Держим спонжик несколько минут и аккуратно снимаем с ногтя. На ноготке отпечатаются буквы, которые для долговечности нужно закрепить бесцветным лаком.

Изображение

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо


Спасибо от 3 Пользователи:
august , Virsavia , Tin0chka

#33
Ника

Ника

    Защитница БЖ

  • Пользователи
  • 1 139 сообщений
  • 115 спасибо
    • Время онлайн: 14ч 26м 14с
  • ГородКиев

Награды

           

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо


Спасибо от 2 Пользователи:
august , Virsavia

#34
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
прикольно получается))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#35
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
а чё скажет наша главная спец по когтям? :039:
Изображение

#36
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
"Газетный" маникюр. (второй вариант)

1. Покрываем ногти основой под лак и выбранным лаком.

2. Вырезаем кусочек газеты, тот текст который мы хотим видеть на ногтях.

3. Смачиваем ватный диск спиртом (можно любой прозрачной спиртосодержащей жидкостью) и накладываем на него кусочек газеты.

4. Прижимаем диск с газетой к ногтевой пластине (лак должен быть хорошо высохший) держим от 15 сек до 1 мин. Рекомендуется поэкспериментировать так как время зависит от качества типографской краски. Если не додержали (рисунок не четкий) или передержали (получились черные кляксы) это можно легко исправить протерев ноготь спиртом.

5. Когда качество отпечатка вас устраивает даете несколько минут для высыхания и покрываете ногти закрепителем.

Изображение

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#37
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Мазь "Ухоженные ручки" - убирает морщины, пигментные пятна и трещины на руках.

Сначала растворяем в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держим в этом растворе руки 10 минут.

Затем, не смывая его, промакиваем ладони и смазываем их мазью (1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла), смываем через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
august

#38
Снежка

Снежка

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
    • Время онлайн: 2м 54с
я о такой мази даже не слышала, интересно стало, сейчас поищу в нете отзывы



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных