Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Дом Иллюзий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Главный герой приходит в себя и видит, что перед ним стоит очень красивая девушка в костюме горничной. Она сообщает ему, что он является хозяином особняка, в котором сейчас находится. Но проблема в том, что парень совершенно ничего о себе не помнит. Понимая это, новая знакомая предлагает ему ознакомиться с историей дома, лелея надежду на то, что память вернется к герою…
Вместе со служанкой вы совершаете путешествие по безжизненным залам особняка в четырех временных зонах, от 1099 года до 1869-го, хозяев которого постигали бесчисленные трагедии. Она думает, что таким образом вы сможете найти свои ответы.
Первая дверь ведет в 1603 год.
Это эпоха непревзойденной красоты, период расцвета театра и искусств. В саду, где играли неразлучные брат и сестра Родс, пышно цвели розы, и пускай казалось, будто им неведомы тревоги и раздоры… но не всем их счастье было по душе.
Вторая дверь ведет в 1707 год.
В эту эпоху особняк пребывал в руинах, принимающих в своих стенах чудовище. Хоть оно и утверждало, что жаждет покоя, но пройдет немного времени, прежде чем Бестия поддастся своей врожденной жестокости и учинит массовую резню.
Третья дверь ведет в 1869 год.
В эту эпоху стремительно развивающихся технологий люди никогда не стоят на месте. Хозяином особняка является амбициозный бизнесмен, который инвестировал средства в железнодорожную промышленность. Однако одержимость богатством и властью приводят его к пренебрежительному и жестокому отношению к собственной жене.
Четвертая дверь ведет в 1099 год.
Служанка говорит Тебе, что это последняя история. В этой эпохе Твоему взору предстает юноша, утверждающий, что он проклят и девушка с белыми волосами, зовущаяся Жизель, которую заклеймили как ведьму и приговорили к смерти.
Став свидетелем этих четырех трагедий, произошедших в разное время и в разных местах, теперь вы вольны выбирать, завершить свою историю здесь и сейчас… или же двигаться дальше.
Но кое-кто скажет вам: "Ты смог их вынести, только потому, что они не были Твоими трагедиями"
Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8/10
CPU: Intel PentiumIII 500GHz
RAM: 128MB
DirectX: Version 9.0
Video: 800x600
Разработчик: Novectacle
Издательство: Mangagamer
Язык: русский
Размер: 435 МБ



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных