Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Уличный казан-мангал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

*
Популярное сообщение!

Да по мне уже лет 6 как строительный институт плачет))) И да, в этом мангальном комплексе я в лицо знаю каждый кирпичик. Сам мангал строился месяц с моим непосредственным участием))) Мы сложно находили язык с мастером, он оказался очень экономный и не очень дальновидный, поэтому я каждый день, а иногда и дважды в день была на стройбазе что-то покупала. С его слов, чтобы не переплачивать за лишнее. Я каждый день (без преувеличения) ему говорила, что за лишние материалы высчитывать не буду, мне есть куда все применить. Но нет. Я 5 (пять!!!! раз) покупала по метру-два каменной ваты, я 4 (четыре раза) докупала шамотный кирпич ( с меня уже поставщики тупо ржали) и когда он сказал, что может не хватить облицовки там уже по моему взгляду было понятно, что ему этот кирпич лучше родить)) Ну это вкратце) Эти незабываемые дни я могу описывать вечно))) В итоге -сделал мангал на советь, тяга, коптильня, печка -все на ура работает. Молодец мастер, хоть и нервы потрепал сильно)))

Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , завр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных