Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Миллионер из трущоб: 8-летний мальчик выиграл 500 тысяч долларов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

У каждого человека перед тем, как сделать первую ставку и начать играть в казино Слот В, возникает вопрос: а стоит ли рисковать? Кто-то сомневается в своей удаче, кто-то в честности заведения, а кто-то просто наслаждается, и действует. О людях-действия далее и пойдет речь. Точнее, об одном из них – Аашише Нанаке – 8-летнем мальчике из небогатой индийской семьи.

Как ребенок выиграл такие деньги?

В гениальности мальчика убедились все окружающие. Уже с 6 лет он смог обеспечивать семью и… начал играть в покер. За 2 года ребенок выиграл достаточное количество небольших турниров, пользуясь аккаунтом дяди. Из-за небольших сумм, никто не обращал внимания на победителя… и так было, пока в 8 лет Аашиш не решил попробовать свои силы на серьезном турнире. Выигрыш 500 тысяч долларов – это огромные деньги для Индии, где годовой доход большинства граждан не превышает 1800 долларов. Фактически, эта победа обеспечивает мальчику и его семье безбедное жизнь на долгие годы. Это событие стало настоящей сенсацией в мире азартных игр. Однако, информация о том, что аккаунтом дяди пользовался ребенок, дошла до организаторов турнира. По правилам, участвовать в соревнованиях могут только совершеннолетние. Вполне логичным решением администрации стала блокировка аккаунта и отказ от выплаты выигрыша. В свою очередь, мать Аашиша подала заявление в суд. Долгие годы дело не продвигалось, но когда семья обратилась к действительно хорошему адвокату, пообещав ему, проценты от суммы, появились первые результаты. Буквально через пару лет, Аашиш Нанак достигнет совершеннолетия, и сможет получить свой законный выигрыш. Разбирательство вызвало широкий ажиотаж в Индии, за что мальчика прозвали вторым миллионером из трущоб.

Немного о победителе

Аашиш Нанак уже в 4 года создал свой первый сайт. В 6 лет, по словам родителей, ребенок, участвуя в аффилиативной программе, смог оплачивать счета за коммунальные услуги. Юный гений все время проводит в интернете, что не характерно для детей района. В этом году Аашишу уже 16 лет, но отсудить свой выигрыш он смог совсем недавно.

Подведем итоги

Эта история лишний раз доказывает, что азартные игры – это не просто развлечение. Даже ребенок за несколько лет обучения смог освоить столь сложную игру, как онлайн покер. Существует еще много интересных игр с возможностью выиграть баснословные деньги, но стоит ли пытаться сделать это? Решать Вам. Хотите разобраться в азартных играх или научиться играть в покер, блэкджек, рулетку или видеослоты? Тогда Вам сюда – http://slot-v.win-here.club/. Здесь найдется интересная информация новичку и профессионалу.





Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных