Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Детектив из склепа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



События игры происходят в период Викторианской эпохи в старом огромном особняке, где произошло нечто ужасное. А сыграете вы роль девушки, что очнулась в склепе в виде призрака и теперь хочет лишь одного – узнать, кто ее убил и повлиял на жизнь ее родителей, и наказать виновника. Вот только сделать это будет крайне нелегко. Придется исследовать огромный особняк, решать головоломки, и вести полноценное расследование.
Вам предстоит проделать огромную работу. Нужно будет исследовать огромный особняк викторианской эпохи, решать разнообразные головоломки, собирать предметы и вещи, что могут дать подсказку или стать полноценной уликой, и не только.
По сути, игра не предлагает ничего сверх сложного, но при этом игровой процесс все равно затягивает, ведь предлагает не стандартный набор функций, а немного больше. Например, у вас будет компаньон в вашем расследовании – призрачная кошка, что будет сопровождать вас в ваших приключениях и давать даже иной раз подсказки, довольно необычные, но нужные. Плюс, в ходе расследования вы будете общаться не с обычными людьми, а с призраками. Вы даже повстречаете египетских мумий в местном зале-музее, что довольно-таки необычно.
А еще вас ждет необычная атмосфера, викторианская стилистика оформления окружения, загадки, непредсказуемые события, и многое-многое другое. Погрузитесь в детективное расследование, исследуйте старый особняк, ищите улики и главное. попытайтесь выяснить, что стало причиной смерти главной героини и ее родителей…
Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: GeForce 500 series
Место на диске: 3 Гб
Разработчик: BOV
Язык: русский, английский
Размер: 400 МБ



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных