Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Мистические загадки. Корабль извне Коллекционное Издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Захватывающая детективная серия, наполненная тайнами и загадками!
Море таит в себе множество загадок, не предназначенных для человеческих глаз. По просьбе жителей приморского городка тебе предстоит осмотреть древний корабль, который не отображается ни на одном радаре, и лишь призрак капитана, который вселяется в смотрителя местного маяка, сможет помочь.
Чтобы спасти невежественных горожан от неминуемой гибели - превращения в топливо для корабля, ты должен найти единственного выжившего предка морских существ, которые когда-то обитали на этом острове. Успей снять проклятие, пока злой капитан не нашел их первыми! Готов ли ты применить для этого свой блестящий ум детектива?
Отправляйтесь в приключение, наполненное духом, которое застанет вас на острове, полном призраков. Ваше новое дело в качестве детектива по паранормальным явлениям начинается со звонка от вашего друга Итана, смотрителя маяка в прибрежном городке.
Туман окутал эту деревню, и рыбаки, ушедшие в море, никогда не возвращаются, потерявшись в туманной дымке. Когда вы плывете по мутным водам, вы и ваш друг замечаете корабль, призрачный галеон, отплывший более полувека назад. Этот наполненный призраками корабль возглавляет злой капитан Рид и злодей, который заключил несколько сделок с обитателями мира паранормальных явлений, чтобы добиться безнравственности. Теперь он питается чужими душами, чтобы удержать свой корабль на плаву. Когда он завладеет телом вашего друга Итана, вы отправитесь на остров, где узнаете историю этого капитана и попытаетесь найти способ победить этого злодея.
Ключевые особенности игры:
Собственные решения! У тебя есть возможность выбирать фразы персонажей для того или иного действия и влиять на сюжет мистической истории. Не забывай, что только твой выбор определяет ход этих сложных расследований и может повлиять на жизнь персонажей!
Разнообразные достижения! Проведи собственное расследование, разгадывая запутанные головоломки, решая сложные загадки и играя в различные мини-игры. Тебе нужно раскрыть самую главную тайну, обыскивая различные места, собирая вещи и опрашивая прохожих. Открой все достижения, чтобы подчеркнуть свой успех!
Бонусные материалы! Собери все улики и спаси жителей, успешно раскрой тайну, чтобы получить доступ к бонусным локациям, где тебе откроются некоторые интересные подробности о персонажах. Тебе может показаться, что некоторым загадкам не суждено быть разгаданными, но ты сможешь это сделать, не так ли?
Коллекционные предметы! Новое захватывающее издание мистической истории наполнено различными уликами и таинственными предметами, которые тебе необходимо найти, чтобы продвинуться в расследовании! Отыщи коллекционные предметы на каждом месте преступления и находи спрятанные объекты. Тебе придется быть очень внимательным детективом, чтобы собрать всю коллекцию!
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
2 ГБ оперативной памяти
1400 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
DirectX 9.0с
Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский, немецкий, французский
Язык озвучки: английский
Размер: 1,38 ГБ



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных