Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Волшебный город. Гнев океана Коллекционное издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рибейра Лима, океанская сирена, стала любимицей публики в Рио, но зрители даже не предполагали, что ее роль в их жизни гораздо значительнее. Ведь она единственная, кто может успокоить океан своим волшебным пением! Но теперь дочери океана больше нет, и некому петь Песнь океана. Тем временем на Рио приближается всепоглощающее цунами, готовое смести все на своем пути.
Вам придется использовать все свои навыки, чтобы найти Рибейру и спасти город! Кто сказал, что надвигающееся цунами - это не подходящее дело для детектива? Повелитель сирен и так был не слишком высокого мнения о людишках, а теперь, когда из-за одного из них пропала его дочь… Как ты решишь эту проблему?
Захватывающая детективная серия, наполненная тайнами и загадками, ждет тебя! Шокирующие новости: сверхъестественные существа живут среди нас! Однако иногда они недостаточно хорошо скрываются. Рибейра Лима, океанская сирена, стала любимицей публики в Рио, но зрители и представить себе не могли, что ее роль в их жизни гораздо значительнее. Ведь она единственная, кто умеет успокаивать океан своим волшебным пением! Но теперь дочери океана больше нет, и некому петь Песню океана. Тем временем на Рио надвигается непреодолимое цунами, готовое смести все на своем пути. Значит, только ты можешь найти Рибейру и спасти город! К счастью, у вас есть все необходимые для этого навыки. Сыграй сейчас и узнай! Испытай свои навыки сыщика в новом захватывающем приключении-головоломке со спрятанными предметами!
Ключевые особенности игры:
Собственные решения! У тебя есть возможность выбирать фразы персонажей для того или иного действия и влиять на сюжет мистической истории. Не забывай, что только твой выбор определяет ход этих сложных расследований и может повлиять на жизнь персонажей!
Разнообразные достижения! Проведи собственное расследование, разгадывая запутанные головоломки, решая сложные загадки и играя в различные мини-игры. Тебе нужно раскрыть самую главную тайну, обыскивая различные места, собирая вещи и опрашивая прохожих. Открой все достижения, чтобы подчеркнуть свой успех!
Бонусные материалы! Собери все улики и спаси жителей, успешно раскрой тайну, чтобы получить доступ к бонусным локациям, где тебе откроются некоторые интересные подробности о персонажах. Тебе может показаться, что некоторым загадкам не суждено быть разгаданными, но ты сможешь это сделать, не так ли?
Коллекционные предметы! Новое захватывающее издание мистической истории наполнено различными уликами и таинственными предметами, которые тебе необходимо найти, чтобы продвинуться в расследовании! Отыщи коллекционные предметы на каждом месте преступления и находи спрятанные объекты. Тебе придется быть очень внимательным детективом, чтобы собрать всю коллекцию!
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
2 ГБ оперативной памяти
1400 МБ свободного места на жестком диске 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
DirectX 9.0с
Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский, немецкий, французский
Язык озвучки: английский
Размер: 872 МБ




Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных