Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

По ту сторону. Башня духов Коллекционное издание (Переиздание)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссоры и соперничество между сестрами встречаются во многих семьях, но когда от результата таких споров зависит судьба всего мира – быть беде! Волею случая, Лили и Беатрис оказались хранительницами магической башни, в которой находятся ворота в потусторонний мир. Много лет назад они были запечатаны, чтобы не дать темным силам вырваться наружу, и долгие годы лишь регулярные человеческие жертвы удерживали ворота на замке. Одна из сестер считает, что пришла пора узнать настоящую силу потусторонних знаний, другая же стремится не допустить этого. Кто из них прав, кто виноват? Пройдя множество испытаний, и поднявшись на самую вершину магической башни, именно вам предстоит поставить точку в их споре.
Вместе с ехидным, но верным помощником, котом Борисом, вы окунетесь в невероятный мир призраков, чудовищ и фантасмагорических созданий, столкнетесь в массой невероятных загадок и головоломок. На протяжении всего приключения, вам предстоит принимать помощь то от одной, то от другой сестры, но кто из них действительно желает добра, а кто просто использует ваши способности? Решать вам!
Магическая башня, долгие столетия впитывавшая души невинных жертв, будет стараться помешать вашему расследованию.
Вас ждут искривления времени и пространства, встречи с безумными маньяками, кровожадные растения и другие неприятные существа. Доверьтесь Борису и его подсказкам! Не смотря на свой вредный характер и постоянные шуточки, этот кот знает свое дело и всегда придет на помощь! Если же дела зашли в тупик, воспользуйтесь подсказкой, которая укажет вам правильное направление поисков!
Лихо закрученная сюжетная линия, полная интриг и неожиданных поворотов, а также обилие красочных анимированных вставок превращают игру в настоящий мистический триллер, развязку которого невозможно угадать до самого последнего момента!
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8/10
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Язык: Русский
Размер: 964 МБ




Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных