Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Quilts and Cats of Calico. Special Edition (русская версия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Игра, в которой вам предстоит сшить одеяло из лоскутов.
Сочетая цвета и узоры на лоскутах, игрок получит не только очки, но также и возможность нашить на одеяло пуговицы и привлечь милых котиков, каждый из которых сам решает, где улечься спать.
Вы погрузитесь в теплый уютный мир, полный милых котиков, которые мнут одеяло лапами и громко мурлыкают. Это мир узоров и приятных цветов, который ждет своего портного.
Можно играть как в одиночку против компьютера, так и с друзьями, приглашенными на онлайн-игру. Вы также можете участвовать в еженедельных испытаниях и соревноваться в рейтингах.
А котики, которые здесь живут, просто очаровательны! Они будут реагировать на ваши действия и своим поведением погружать вас в атмосферу уюта и тепла.
Ключевые особенности игры:
Шейте одеяло в одиночку или с другими игроками. Независимо от того, предпочитаете ли вы сыграть в одиночку или в компании, в игре найдется подходящий режим.
Кроссплатформенная сетевая игра позволяет пригласить друзей или бросить вызов случайным игрокам.
Отправьтесь в путешествие по городу, где поклоняются кошкам. В сюжетном режиме вас ждет необычный мир, вдохновленный работами Studio Ghibli. Здесь котики обладают властью над судьбами людей. Перевоплотитесь в странствующего швеца, который стремится к успеху в городе обожателей кошек. Взберитесь на вершину иерархии и столкнитесь с соперником, который хочет подчинить себе мир людей и котов. Создавайте одеяла, совершенствуйте навыки, помогайте новым знакомым. Не бойтесь одиночества: помимо новых друзей в дороге вам встретятся и котики, чья помощь порой бесценна…
Проводите время с котиками. Пока вы играете, котики не сидят сложа лапы. Они заняты своими делами, но порой приходят к вам на одеяло. Иногда они просто лениво смотрят на игровое поле, иногда бегают и прыгают, а иногда дремлют. С ними можно взаимодействовать: например, погладить или прогнать, если они мешают играть.
Широкий простор для персонализации. Помимо существующих котиков игра позволяет вам создать и своих собственных! Дайте им клички, выберите цвет шерсти и подходящий костюм. Если вы захотите, ваши котики появятся на игровом поле. Кроме того, вы можете менять портреты игрока и фон игры. Настройте внешний вид под себя!
Красивый расслабляющий саундтрек. Музыку для Quilts and Cats of Calico сочинил композитор Павел Горняк, автор саундтрека для Wingspan, цифровой версии настольной игры "Крылья»". Его мелодии не только погрузят вас в атмосферу игры, но и позволят как следует расслабиться.
Дополнения игры:
Оригинальный внутриигровой саундтрек
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 7 / 8 / 10 64 Bit
Процессор: i5-2430M
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT540
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дата выпуска: 5 марта 2024
Разработчик: Monster Couch
Издательство: Monster Couch, Flatout Games
Язык: Русский, Украинский, Английский, Польский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский,Турецкий
Размер: 620 МБ
Формат: exe



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных