Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Tin0chka : (04 Май 2024 - 20:18 ) Добрый вечер!
@  popovvirys : (04 Май 2024 - 11:15 ) привет. все живы-здоровы?

Norton Power Eraser 2.1.0.12 Portable


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 855 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 8ч 35м 13с

Награды

                             

Norton Power Eraser 2.1.0.12 Portable


Изображение

Утилита, которая удаляет трудно обнаруживаемое преступное ПО (Crimeware), такое как "scareware" или "rogueware", которые используются киберпреступниками, чтобы обмануть пользователя для неосознанной загрузки вредоносного ПО на компьютер. Широко распространяемая форма преступного ПО (Crimeware) использует фальшивые всплывающие предупреждения или сообщения безопасности, которые пугают пользователя тем, что компьютер инфицирован вирусами, и это нужно немедленно исправить. Такие вредоносные программы могут автоматически загружаться на компьютер, даже если пользователь ничего не нажимал.
Norton Power Eraser специально разработан для агрессивного обнаружения и удаления подобного типа преступного ПО (Crimeware), и восстановления компьютера от их воздействия. Агрессивный режим обнаружения Norton Power Eraser выявляет потенциальные угрозы и показывает список, позволяющий выбрать объекты для удаления. В качестве угроз может быть ошибочно выявлено больше объектов, чем в Обычном режиме. Этот режим следует использовать только в случаях, когда все остальные способы очистки системы не привели к желаемому результату.
Информация о программе:
Язык интерфейса: английский (не нужен,нажимаем "пуск" и всё)
Разработчик: symantec.com
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2011
размер:2.42mb


СКАЧАТЬ


Изображение

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Цитата

Широко распространяемая форма преступного ПО (Crimeware) использует фальшивые всплывающие предупреждения или сообщения безопасности, которые пугают пользователя тем, что компьютер инфицирован вирусами, и это нужно немедленно исправить. Такие вредоносные программы могут автоматически загружаться на компьютер, даже если пользователь ничего не нажимал.

у тебя такое было?

у меня другая проблема: даже если я ничего не загружаю, не устанавливаю, у меня почему-то съедается место на диске С, я в шоке, ничего понять не могу

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 855 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 8ч 35м 13с

Награды

                             

Просмотр сообщенияVirsavia (22 Август 2011 - 23:28) писал:

у тебя такое было?

у меня другая проблема: даже если я ничего не загружаю, не устанавливаю, у меня почему-то съедается место на диске С, я в шоке, ничего понять не могу
наташ,тебе нужно это: "Auslogics Disk Defrag"

Изображение

Вышла очередная обновленная  версия отличного бесплатного дефрагментатора Auslogics Disk Defrag. Назначение данной бесплатной программы - избавить Вас от часто возникающей проблемы жестких дисков, а именно фрагментации. Эта программа весьма проста в использовании и работает довольно быстро, поскольку ей не нужно много времени на анализ.
Поддержка программой русского языка позволит Вам с легкостью разобраться в её настройках. После завершения работы программы Вы сможете получить весьма подробный отчет о выполненных операциях, а также посмотреть на карту фрагментации диска.
юзаешь так:
закрываешь браузер,включаешь прогу и ждёшь пока всё не закончит. потом ОБЯЗАТЕЛЬНО перезагружаешь комп. после дефрагментации твой диск должен существенно облегчиться.можешь проверить так:
1. до фрагментации. щёлкни правой кнопкой мышки по диску С и в свойствах посмотри на размер.
2. после дефрагментации сделай тоже самое и увидишь как он уменьшится.

скачать можешь ЗДЕСЬ
РАЗМЕР:2.24
Изображение

#4
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
спасибо, щас сделаю, но тут дело не в том что его мало, а в том что оно съедается даже если я ничего не делаю... может черви какието типа глисты)))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#5
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
после дефрагментации размер свободного места ни на одном диске НЕ ИЗМЕНИЛСЯ ВООБЩЕ!!!!!  :hysteric:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 855 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 8ч 35м 13с

Награды

                             

Просмотр сообщенияVirsavia (23 Август 2011 - 08:21) писал:

после дефрагментации размер свободного места ни на одном диске НЕ ИЗМЕНИЛСЯ ВООБЩЕ!!!!!  :hysteric:
для того чтобы чистить диск С, нужно знать, какой он в девственно чистом состоянии и какие там глисты.
ну для начала посмотри C:\Documents and Settings\Пользователь\Application Data
C:\Documents and Settings\Админ\Local Settings\Application Data
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data
убрать все что не нужное, давно удаленное (правда определить что не нужное поможет только знание того что нужно, но всегда приходится учиться так что пробуй)
дальще.
очищай все папки Temp в тч C:\WINDOWS\Temp и другие что найдешь - это временные файлы
Потом пройдись Ccleaner или RegOrganizer на предмет чистки файлов и реестра
сам предпочитаю второй, старой версии 2.5, где есть возможность чистить отдельно файлы и реестр.
убери все лишнее из корня диска С. Там в идеале должно быть 6 папок и 7 файлов. больше там впринципе ничего не должно быть
можно очистить C:\WINDOWS\Installer, но тогда могут быть проблемы при коректной удалении программ
без зазрения совести чисти C:\WINDOWS\system32\dllcache
очищай кеш оперы - там обычно море всякого дерьма лежит
а еще в настройках оперы, в вкладке расширенные история - помнить содержимое посещеных страниц убери галку, увидишь сразу сколько очистица!
Изображение

#7
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 855 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 8ч 35м 13с

Награды

                             
еще посоветую для достоверности что вся бяка удалена, прогнать систему маленькой но очень полезной утилиткой  Hitman Pro
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных