Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Мысли вслух


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Чисто женская логика...

Просмотр сообщенияTin0chka сказал:

Вот что ты подразумеваешь под словами
Опечатка или утверждение?Для желающих..."смоотри предыдущий пост"...

Всё остальное...Билиберда...То,что ты описала...Ет не мужчина,а кабель...Иль мож с итальянцким акцентом...Кабелино!На твой выбор...
Но вопрос остаётся открытым...

Почему женщина,не признаёт  лудшие годы жизни мужчины,которые он подарил ей?

Всё будет хорошо!


#82
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Где опечатка? я не пойму правда

#83
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
На пару постов назад вернуться(80)и внимательно прочитать...

Просмотр сообщенияTin0chka сказал:

Вот что ты подразумеваешь под словами
Далее просто вопрос.

Просмотр сообщенияaugust сказал:

Опечатка или утверждение?

Но вопрос остаётся открытым...

Почему женщина,не признаёт  лудшие годы жизни мужчины,которые он подарил ей?

Всё будет хорошо!


#84
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

Просмотр сообщенияaugust (21 Март 2014 - 17:17) писал:

На пару постов назад вернуться(80)и внимательно прочитать...

Далее просто вопрос.


Но вопрос остаётся открытым...

Почему женщина,не признаёт  лудшие годы жизни мужчины,которые он подарил ей?

Не опечатка, - вопрос! Что ты, именно ты что подразумеваешь под словами подарила лучшие годы своей жизни?
Так как я уже написала ЧТО под этими словами подразумеваю я.

#85
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             
можно мне отписаться?

Цитата

Мужчина же, возможно, в свои лучшие годы жизни, занимался учебой, карьерой, кутил с друзьями, ходил по барам и ресторанам, развлекался с любовницами, а не сидел дома, уделяя время семье. О каком подарке тут идет речь?))) Как он после этого может говорить, что он подарил лучшие годы своей жизни женщине??? Он провел их в свое удовольствие, в то время, как женщина действительно посвятила их семье.
тин!
я думаю,что если о ТАКОМ мужчине речь,то не стоило ему отдавать свои лучшие годы!
вопрос вот в чём: в связи с чем женщина сказала,что она отдала ему свои лучшие годы? если в порыве злости или ссоры,то её можно простить,так как женщины очень экспансивные создания и порыве эмоций могут наговорить чёрте чё. если это нормальная семья,в общедоступном понимании,то наверняка мужчина отдал ей тоже свои лучшие годы,так как ему приходилось вкалывать,что бы обеспечить семью,так же возиться на кухне,ну или в крайнем случае бегать в магазин и тащить на себе продукты,так же не спать ночами около больного ребёнка,так же ходить в дет-сад,школу,хлопотать о поступлении в институт,оплачивать частных преподавателей ну и тд...мне кажется,что семья,-это и есть отдача своих лучших лет друг другу,иначе тогда зачем создавать семью? как мужчине так и женщине,что бы сохранить так сказать свои лучшие годы жизни, совсем не обязательно создавать семью. и каждый из них двоих,должен это понимать. и нельзя говорить,что кто то отдал свои лучшие годы,а кто то ими воспользовался,это не честно друг к другу.
Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
august , Virsavia , Считалочка

#86
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
мне тоже кажется что всё зависит от того кто в семье чем занимался и кто что подразумевает под "лучшими годами жизни" ведь ситуация, описанная Тиночкой в нашей жизни встречается очень часто и женщина в такой семье зачастую ещё и работает, обеспечивая и семью и мужа-кобеля (или мужа-алкоголика)...

есть, конечно, дуры, которые себя считают центром вселенной и убеждены что им по жизни все должны, вот такие как раз и заявляют что только они могли отдать лучшие годы жизни мужчине, мало того, если в такой семье есть дети, то звучит вторая фраза: "я воспитывала твоих детей", как будто это его дети от предыдущих браков а не она их рожала...

ну а во всех остальных случаях это наша женская ярость в приступе бешенства) когда мы вообще не отдаём отчёта своим словам)) вот тут как раз Витюня был полностью прав!) т.ч. нечего нас выводить из нашего хрупкого женского равновесия)) кстати, в таком состоянии мы можем и на дверь указать даже если живём у мужчины в доме))

Спасибо от 3 Пользователи:
august , popovvirys , Virsavia

#87
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (21 Март 2014 - 21:52) писал:

... в связи с чем женщина сказала,что она отдала ему свои лучшие годы? если в порыве злости или ссоры,то ...

обычно эту фразу только в порыве злости и говорят))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#88
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Самое частое заблуждение у женщин: «Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , Ksuhasun

#89
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Самое частое заблуждение у женщин: « Он никуда не денется».
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она изменится».

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , Считалочка

#90
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
В жизни каждой женщины наступает момент, когда все, что ей необходимо, - это бокал шампанского.

Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.

Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают. Самые чужие — неожиданно помогают.

А я не боюсь плакать-у меня тушь не потечет, она у меня дорогая и водостойкая. И бегать за кем-то не стесняюсь, даже на 10 см. шпильках,я отлично владею искусством пробежек на каблуках. И корона у меня не спадет-у настоящих королев она не падает, даже если упадет сама королева.

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Всё проходит, но не все забывается.

Спасибо от 3 Пользователи:
popovvirys , august , Virsavia

#91
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Женщина может любить так, будто никогда не уйдет. И может уйти так, будто никогда и не любила...

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 3 Пользователи:
popovvirys , august , Tin0chka

#92
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Просмотр сообщенияVirsavia сказал:

Женщина может любить так, будто никогда не уйдет. И может уйти так, будто никогда и не любила...

Ох...Мир,мир ,мир...В нём всё так относительно... :050:

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#93
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было."То есть если там вода, а тебе ХОЧЕТСЯ чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми… Ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания…



Не верьте ничему, независимо от того, где вы это прочитали, или кто это сказал, даже если это сказал я, если это не согласуется с вашим собственным рассудком и вашим собственным здравым смыслом. © Будда

Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , popovvirys

#94
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает. (Альберт Эйнштейн)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. (Уинстон Черчилль)
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни. (Эрих Мария Ремарк, «Черный обелиск»)
Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно. (Мухаммед Али)

Спасибо от 2 Пользователи:
august , Virsavia

#95
Бельчонок

Бельчонок

    Постоялец

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • 116 спасибо
    • Время онлайн: 1д 19ч 17м 31с
Задумался я...пересматривая по второму разу фильм "Единичка" внезапно охватило меня отчаяние, а если действительно война, найдутся ли люди которые безответно подставят свою жизнь ради спасения чужих маленьких детей (не задумываясь о их расе, нации и прочее)...Сейчас как правило принято везде во всех странах кричать и кичится какие все храбрые, но никто наверно даже не представляет каково детям от "этих" взрослых игр...Смогут ли 17-18-ти летние ребята обвязав себя гранатами кинуться под вражеский танк...в начале недели одного придурка выкинул из подъезда, сидел пускал себе по вене...потомки хилеют? Куда все катится? вспоминаю фразу из фильма брат 2 "Были люди как люди и вдруг все стали идиотами" ЧТО ПРОИЗОШЛО?  Массовое зомбирование людей какими-то сильными мира сего?
))) Иногда всерьез начинаю задумываться а не эксперимент ли действительно все наше человечество? Или того хуже программа, устаревшая которую надо заменить и сейчас идет процесс обновления данных путем удаления старых...уффффффффф вот меня торкнуло... накипело, извините

Спасибо от 4 Пользователи:
august , Virsavia , popovvirys , Tin0chka

#96
Бельчонок

Бельчонок

    Постоялец

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • 116 спасибо
    • Время онлайн: 1д 19ч 17м 31с
ах да скажите что вы обо всем этом думаете?

#97
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Чтобы идти воевать, на мой взгляд, нужна мотивация и чем она сильнее, тем больше самоотверженность и стремление в подвигу. И речь не о защите Родины, думаю здесь нужен более серьезный мотив, такой как разрушенный дом, убитые соседи и родственники, ведь только в этом случае можно осознать что такое война и проявить всю свою силу, волю и добросердечность в стремлении помочь близким.
Сейчас воюют 17-18 летние дети, но, как правило только из пострадавших городов. Там, где война сильно не коснулась города и окружения (как у нас), дети ходят с учебниками в школы, а в полуразрушенных городах с автоматами на дежурство.

Спасибо от 4 Пользователи:
august , Virsavia , popovvirys , Бельчонок

#98
Бельчонок

Бельчонок

    Постоялец

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • 116 спасибо
    • Время онлайн: 1д 19ч 17м 31с
я не беру в пример конкретный город или страну, я имел ввиду весь мир...мотивация...хм, даже если мотивация я не вижу в нынешней молодежи опору и защиту своих близких...Может зря пионерию и комсомол как организацию убрали, кому они мешали?

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#99
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             
очень болезненная тема.. я пока не готов ответить.
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных