Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

мысли в слух


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
вот смотрите ребята , когда мы последний раз хохотали  в миксе? или когда мы ржали и не хотели уходить до утра? всё это было до войны, но как не говори у нас сохранилось единство и даже когда стали подвозить оружие для тех кто имеет доступ как то не зацепило, но сегодня приехал серёжка и спросил...тось а почему у нас дома смертью пахнет? я то говорю ты чё? это порох приезжали ребята и стволы пристреливали)) а он так на меня посмотрел как будто с неба и говорит.. ты что разве  не заметила, что в россии смертью запахло???? мне стало страшно... просто я вижу как россию вооружают...   вот и  вся петрушка ребята и не судите строго - это  стон.....

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
У меня два вопроса: что делать и кто виноват?
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#3
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
не знаю витюш, но на ночном столике уже лежит не любимый чехов и гари потер, а марк аврелий и кодекс самурая)) как то незаметно война пришла к нам в дома

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Тось, ты знаешь, я тебя очень люблю, но ты сейчас ерунду говоришь. Ну какая война, какая смерть могут иметь отношение к общению в интернете? У нас что здесь баталии на почве войны или ссоры на эту тему? Может кто-то из нас пошел воевать? Или здесь есть два лагеря за красных и за белых? НЕТ! Я не заметила что на Стимке что-то изменилось в общении. Кому дорого это общение, кто скучает за своими виртуальными друзьями - тот приходит и общается. Да, кое-кто ушел по своим каким-то личным мотивам, кому-то просто некогда проводить время в сети, а кому-то не интересно. Можете меня покусать, но я считаю, что колхоз - дело добровольное и к общению на форумах и чатах никто никого принудить не может. И война тут абсолютно не при чем.

Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Virsavia

#5
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        

Просмотр сообщенияTin0chka (10 Сентябрь 2015 - 11:37) писал:

Тось, ты знаешь, я тебя очень люблю, но ты сейчас ерунду говоришь. Ну какая война, какая смерть могут иметь отношение к общению в интернете? У нас что здесь баталии на почве войны или ссоры на эту тему? Может кто-то из нас пошел воевать? Или здесь есть два лагеря за красных и за белых? НЕТ! Я не заметила что на Стимке что-то изменилось в общении. Кому дорого это общение, кто скучает за своими виртуальными друзьями - тот приходит и общается. Да, кое-кто ушел по своим каким-то личным мотивам, кому-то просто некогда проводить время в сети, а кому-то не интересно. Можете меня покусать, но я считаю, что колхоз - дело добровольное и к общению на форумах и чатах никто никого принудить не может. И война тут абсолютно не при чем.
тинка и ты серьёзно так думаешь??? тысяча миль ничинаються с первого шага  так японцы говорят и ты девочка свой шаг сделала))) прощайте))

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#6
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Тось, я тебя порой не понимаю, что значит  

Цитата

"и ты девочка свой шаг сделала))) прощайте)) "
?
Я тебя обидела чем-то или оскорбила или что я не так сказала?

#7
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
тось, можно поинтересоваться ты что читаешь из марка аврелия?
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных