Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Помогите разобраться с футболом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Дело в том, что мы с мужем болеем за разные футбольные клубы, причем соперничающие друг с дугом, можно даже сказать враждебные по отношению к дуг другу. Как известно футболисты тоже люди и периодически косячат, причем в обоих командах. И так как форум у нас интернациональный, а обе команды из Украины, то хотелось бы послушать непредвзятое мнение по поводу некоторых инциндентов, статьи на которые опубликованы на сайте.

Первый это неприличный жест Рыбки


Смотреть жест Рыбки

И второй- как Милевский судью послал на...

Смотреть как Милевский послал судью

#2
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Я за то .... что бы каждому дали по мячу , а не все гонялись за одним .....Это все мои познания в футболе ( и хоккее тоже ) :blush:

Изображение


#3
Бахмут

Бахмут

    Просто админчЕг

  • Администраторы
  • 370 сообщений
  • 119 спасибо
    • Время онлайн: 5д 22ч 42м 44с
  • ГородДонбасс

Награды

                       
Только различие жест Рыбки - это вырезка стоп-кадра из его маханий руками, это уже доказывал сам Рыбка и доказывает еще то, что НИГДЕ!!! Повторяю, нигде нет видео этого сюжета или вообще этого момента. Даже нет фотки с другого ракурса или секундой позже. Такое ощушение, что рука по взмаху волшебника материализовалась в этот жест и тут же расстаяла бесследно. Даже в ФФУ, которым руководит брат президента конкурирущей команды Григорий Суркис не рассматривали это дело и не ставили на повеску дня для выдачи наказания (а такие вещи карают там жестоко) за неимением доказательств. Так что искуссно сделан фотошоп. А Милевский - вчера видела и слышала вся страна по центральному телевидению. Вот глянем как отреагирует на его поступок ФФУ и будем знать кто из нас прав.

Если гонки - то так, чтобы под замену колодки... Если на вершине мира - то на крыше этой высотки...


#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Скажу сразу- я не видела как Рыбка показывал палец болельщикам, видела только фото в интернете, но учитывая то, как все любят суды оо защите чести и достоинства, то  первоисточнику этого снимка, если бы это был фотошооп уже давно выставили иск.

По поводу Милевского: не смог проконтролировать эмоции, накал страстей, последние минуты и т.п., но еще разз гооворю он крыл матом судью уже после красной карточки. И ФФУ все же следует разобраться где в правилах за разговоры с судьей дают красную карточку, не вторую желтую, которая трансформируется в красную, а сразу красную.

#5
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
И еще добавлю, если бы это был футболист Шахтера ты бы кричал: "Видишь, Шахтер засуживают, судья п..." а когда Динамо засуживают это как так и надо.

#6
Бахмут

Бахмут

    Просто админчЕг

  • Администраторы
  • 370 сообщений
  • 119 спасибо
    • Время онлайн: 5д 22ч 42м 44с
  • ГородДонбасс

Награды

                       

Просмотр сообщенияTin0chka сказал:

Скажу сразу- я не видела как Рыбка показывал палец болельщикам, видела только фото в интернете, но учитывая то, как все любят суды оо защите чести и достоинства, то  первоисточнику этого снимка, если бы это был фотошооп уже давно выставили иск.

А найди первоисточник??? Нигде нет автора. В тот то все и подвох. Просто фотка из интернета.


Если гонки - то так, чтобы под замену колодки... Если на вершине мира - то на крыше этой высотки...


#7
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Это фотку публиковали довольно уважаемые интернет-ресурсы, так что предъявить было кому.

#8
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

Цитата

Вот глянем как отреагирует на его поступок ФФУ и будем знать кто из нас прав.

Я еще в статье написала, что вероятно устроят показательную порку, чтоб не возмущались что Динамо подсуживают.

#9
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             
я к футболу совершенно равнодушен,мне большой теннис нравится.
Изображение

#10
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
а вы ещё покусайте друг друга :assassin:

насчет фотки, я тоже думаю что это поклёп, ну а если правда, то этот рыбка тогда совсем конченый чувак - болельщики то тут причем?

по поводу второй темы: как по мне - совсем недостойно материтться с судьей хоть то ДО хоть то ПОСЛЕ, а вот законно ли карточка - должна же быть какаято комиссия, ну типа судьи для судей

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#11
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
А вот и не подерётесь!))

Ребята, всегда и везде есть к чему придраться, и это не только в такой эмоциональной игре, как футбол. Тем более, и я не побоюсь своего утверждения, украинцы одна из найтемпераментнейших наций! И ещё, т.к. оба спорщика-болельщика муж и жена (надеюсь, я правильно поняла), то лучше уж гыркайтесь по поводу футбола, чем по какому-нить бытовому/поведенческому поводу, тем более примирения явно потом идут на пользу обоим!))

Нам в семье проще - все болеют за Динамо всегда, и за Шахтёр тогда, когда он не играет против Динамо)



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных