Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Поговорим ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#341
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
у нас в день работают 23-28 человек, и, т.к. вся группа в любом случае скидывается на подарок имениннику, то и выставиться надо, фуршет в любом случае не прокатывает - паузы у всех в разное время, т.ч. на тарелочке что-нить (торт+фрукты или бутерброд+фрукты) разносится индивидуально + шампанское и сок т.к. рабочий день у всех и пить вроде как низзя.
всё выливается в то, что покупной торт облом брать, стоять и нарезать на работе фрукты тоже облом, вот и морочу себе голову на тему "что бы такое замутить")
с одной идеей помогли - я совсем про сыр забыла, а сыр никто не подавал, т.ч. СПС за мысль! ну а дальше подумаем) была мысль рыбку красную засолить, но она сейчас столько стоит, что разорюсь)

Пы.Сы. Витюня, нарезкой у нас называется то, что нарезано и готово к употреблению, т.е. уже нарезанные и запакованные (или уже дома нарезанные) колбаса, мясо, сыр, рыба.

Спасибо от 3 Пользователи:
august , popovvirys , Virsavia

#342
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
В интернете нашла смешную картинку .....кто нибудь переведет ее содержание ?

Изображение

Изображение


#343
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
А хз что там написано))) Переводчик определил этот язык как галисийский и выдал вот это вот "во Франции на лопасти, но нефти на gaspi". Подождем полиглотов, которые переведут по-человечески, а то гугль чето не хочет)))

#344
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
реклама какая-то. в переводе с французского что-то типа: во Франции нет нефти, но мы gaspi

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#345
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             
это реклама бензоколонок,ну типа-
во франции не всегда есть нефть, но всегда есть идеи.
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , Tin0chka

#346
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Хи, хи, хи :rofl:  ! Представляете у нас такую рекламу !!!!! :008:Креативнинькие французы !

Изображение


#347
Anatoli

Anatoli

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо
    • Время онлайн: 1ч 20м 36с
Всем привет. Присоединяйтесь в нашу позитивную группу в ВК - vk.com/club76468640 Мы вас ждем!

#348
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
И ты ... к нам присоединяйся ...Изображение

Изображение


#349
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

ну, в общем друзья мои,осталось мне всего четыре дня до поездки в отпуск! давно,очень давно я планировал такое путешествие,но всё как то не получалось,или работа,или очередная война,или ещё чёрте чё! и вот наконец!  уезжаю я со своей подругой на родину канареек,а вернее на Канарские острова. круиз на большом теплоходе с 1 октября по 14, но постараюсь всё по порядку. сразу оговорюсь,я специально не ставлю этот пост в раздел "наш отдых" так как всё самое интересное будет с фотографиями уже после круиза. сейчас просто небольшой экскурс,что-где-когда...
рано утром 1 октября вылетаю самолётом Тель-Авив- Лондон.там у нас есть практически пол дня погулять по городу,пообедать,посмотреть Букингемский  Дворец.

Изображение

вечером мы садимся на поезд на железнодорожном вокзале Виктория

Изображение

и держим путь в город Саутгемптон.Саутгемптон представляет собой портовый город, расположенный в южной части побережья Великобритании, возле пролива Ла-Манш.

Изображение

там мы садимся на корабль,который (по мнению тур-агента) должен привезти нас в сказку :004:
немного фотографий корабля и видео-тур:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



путь на Канары лежит через Испанию и Португалию. в Испании делаем остановку в городе Виго.
Виго – самый крупный город в Галисии  и расположен на берегу широкого живописного залива Атлантического океана в 20-ти км к северу от португальской границы. Первое упоминание о городе датируется 1097 годом. В те времена это была простая рыбацкая деревня, однако удачное расположение в заливе, пригодном для судоходства сделали ее крупным морским портом. Сегодня Виго является одним из крупнейших рыболовецких портом в мире и, кроме того, бойким туристическим центром.

Изображение

Изображение

от туда наш путь идёт в Лиссабон.
Лиссабон — самая западная столица Европы. Европейский континент обрывается на мысе Кабо да Рока недалеко от города, а далее за ним простирается лишь бескрайний Атлантический океан. В Лиссабоне не так много исторических достопримечательностей — в 1755 году город был почти полностью разрушен землетрясением и вызванными им цунами и пожарами, но уже очень скоро возродился из руин по проекту маркиза де Помбала. Тем не менее в Лиссабоне на каждом шагу можно встретить напоминания об имперском прошлом города: величественные соборы, нарядные дворцы, помпезные памятники королям и маркизам.

Изображение

Изображение

Изображение

следующая остановка остров Лансароте это самый восточный из островов, четвёртый по величине на Канарском архипелаге. иначе его называют "островом огнедышащих гор", ведь на его территории умещается около трёхсот вулканов!

Изображение

Изображение

Изображение

дальше плывём на   Гран-Канариия. Поистине райский остров Гран-Канария расположен в Атлантическом океане, приблизительно в 210 км от побережья Африки. Это третий по величине из Канарских островов, соседствующий с Фуэртевентурой и Тенерифе Столица острова – город Лас-Пальмас, который находится на северо-востоке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Спасибо от 4 Пользователи:
Virsavia , august , Ksuhasun , Kiryuscha

#350
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

следующая остановка в  Тенерифе.Во всем Канарском архипелаге это самый большой и самый известный остров. О природе Тенерифе можно смело написать целый фэнтези-роман: здесь есть величественные горные цепи, поражающие красотой живописные долины, тропические и субтропические леса, загадочные горные ущелья и даже песчаные дюны.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

дальше наш путь лежит на остров Мадейра.Тропический архипелаг с субтропическим климатом и потрясающим ландшафтом, Мадейру по праву называют "плавучим садом" или "Жемчужиной Атлантики". Она расположена в Северном Атлантическом океане, примерно в 560 милях от континентальной Португалии и в 370 милях  от побережья Марокко.

Изображение

Изображение

дальше по программе  Ла- Карунья— крупный курорт и порт на северо-западе Испании.

Изображение

в отпуск беру планшет, надеюсь,что на корабле будет интернет.постараюсь по возможности заходить на форум.буду скучать и по вам и по своим пупсикам. хорошо,что Оксанка приехала. будет жить в доме и за ними приглядывать.ну вот пока всё. несколько дней я ещё побуду с вами,а потом ту-ту...... :rolleyes:
Изображение

Спасибо от 4 Пользователи:
Virsavia , august , Ksuhasun , Kiryuscha

#351
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Витюня ! Какая красота ! Я за тебя рада !!!!

п.с. .....а как на счет пиратов ?????Изображение

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#352
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             

Цитата

а как на счет пиратов ????
так вроде они в карибском море,а я буду в атлантическом океане :004:
Изображение

#353
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

так вроде они в карибском море,а я буду в атлантическом океане :004:

ИзображениеНу смотри ! Если что ..... отбивайся ! Ты нам нужен !!!!! Возвращайся скорей ! Уже начинаем скучать !!!!Изображение

Изображение


#354
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
пидес!! у меня нет слов - одни выражения на эмоциях!!! Витя, бери видеокамеру!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#355
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

пидес!! у меня нет слов - одни выражения на эмоциях!!! Витя, бери видеокамеру!
\

А лучше .... нас собой ! На крайний случай .... скайп на онлайн настрой .... ив прямом эфире.....

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#356
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
@popovvirys


Изображение

Всё будет хорошо!




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных