Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (14 Май 2024 - 20:11 ) Всем хорошего всякого, берегите себя. Я тоже постараюсь
@  Astinus : (14 Май 2024 - 20:09 ) И снова здравствуйте. Полёт нормальный. Отпусками не пахнет, правда. Да сами видите всю событийную. Никаких тебе отпусков. Но авось темпы ускорятся и потом по домам. Хз, конечно, но шансы есть прорвать не там так здесь, не здесь так там. Один день дома и обратно. Такой график мне не нравится. Но авось получится закончить поскорее всю эту фигню и всё. Вопрос только будут заканчивать или ещё кто полезет. До ядрёных авось не дойдет. Наблюдаем дальше. Ну и чего-то делаем по мере сил)

The Agency of Anomalies 2: Cinderstone Orphanage Collector's Edition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 859 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 14ч 21м 36с

Награды

                             

The Agency of Anomalies 2: Cinderstone Orphanage Collector's Edition ( Аномальное агенстство-2)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Много лет назад сгорел городской приют. Все, кто в это время находился в здании в здании - сгорели заживо. С тех пор по ночам на пепелище люди стали замечать какие то белые тени и слышать голоса. Это души детей и их воспитателей, погибших в ту ночь не могут найти себе покоя, пока не будет найден тот, кто совершил это поджёг. Найдите поджигателя и помогите детским душам найти покой.
Спасите души одаренных детей и их опекунов, которые исчезли во время страшного пожара в приюте. Как детективу агентства аномалий, вам предстоит отыскать фантомы и выяснить, кто устроил поджог. Помогите обитателям приюта использовать свои необычайные способности, чтобы разрушить планы таинственного братства и спастись. Исследуйте великолепные локации для поиска скрытых объектов и раскройте мистическую тайну! В коллекционное издание вошли бонусная глава, встроенный гид и комната достижений.
Издатель: Big Fish Games
Жанр: я ищу, квест, приключения, головоломка
Язык интерфейса: английский
Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.2 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 8.0 или выше
Размер: 450 МБ


СКАЧАТЬ ИГРУ


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных