Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Autodesk AutoCAD 2005 Русская версия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             

Изображение


AutoCAD 2005 позволяет полностью перейти на электронный документооборот. Импорт слоев с существующих чертежей на лист позволяет быстро создавать новые листы в чертеже. Значительно улучшена координация работы с файлами, их структурирование, обновление. Для лучшей навигации по чертежам возможно использование гиперссылок и выносок. В AutoCAD 2005 был пересмотрен подход к работе с таблицами, что позволит сделать управление данными более удобным, а создание таблиц - более эффективным. Значительно улучшены возможности инструментальной палитры.
Просмотр файлов с помощью DWF
При отсутствии инсталлированного AutoCAD пользователь может открыть файлы с помощью нового приложения DWF Composer, позволяющего просмотреть, сделать пометки и аннотации к каждому чертежу.
В состав поставки AutoCAD 2005 входит бесплатный просмотрщик Autodesk DWF Viewer версии 4.1. Он позволяет просматривать и печатать многостраничные файлы DWF с учетом входящих в него листов и гиперссылок.
Электронный документооборот
AutoCAD 2005 позволяет полностью перейти на электронный документооборот. Пароль на файлах DWG защищает интеллектуальную собственность пользователя, а цифровая подпись подтверждает его права на этот чертеж.
AutoCAD 2005 предоставляет пользователям возможность эффективного создания, управления и совместного использования наборов логически связанных рисунков.
Диспетчер наборов листов Sheet Sets Manager, позволяет организовать размещение пакетов листов в зависимости от типа чертежей и с возможностью эффективного управления ими.
Sheet Sets Manager отображает все группы листов в виде дерева файлов, благодаря чему можно увидеть, кто именно в данный момент работает с тем или иным чертежом. При наличии системы электронного документооборота, Sheet Sets Manager обеспечивает эффективное создание, управление и совместное использование целых наборов логически связанных друг с другом проектов.
Управление слоями в AutoCAD
Markup set manager, диспетчер управления слоями "заметок" или аннотаций, позволяет обмениваться по Internet компактными чертежами формата DWF с заметками по исправлениям и текущим изменениям основных чертежных файлов.
AutoCAD 2005 предоставил возможность работать с крупноформатными таблицами.
Таблицы создаются с помощью отдельного диалогового окна Create Table, где задается количество столбцов и строк, данные о ширине и высоте ячеек или просто задается размеры таблицы.
С учетом возможности размещать по чертежу метки, идентификатора элементов, информация с меток автоматически считывается, и формируются на листе в таблицы спецификации.
Пользователи AutoCAD 2005 получили возможность копирования табличных данных из Excel в AutoCAD или сохранение таблиц из AutoCAD в формате CSV.
Инструментальная палитра
В AutoCAD 2005 на обновленной инструментальной палитре есть возможность помещать часто используемые команды так же, как и на панели инструментов.
AutoCAD 2005 позволяет создавать свои предметно ориентированные библиотеки графических элементов. Практически все команды AutoCAD 2005, включая написанные на LISP, выполняются с палитры. Палитры можно организовывать в группы и вызывать нужную группу из контекстного меню.
В AutoCAD 2005 палитры представлены отдельными вкладками в специальном окне, что позволяет пользователю быстро создавать инструменты прямо из объектов текущего рисунка, легко создать новые оперативные библиотеки графических блоков изображений, включая внешние ссылки и растровые изображения.
Полученные библиотеки графических блоков на инструментальной палитре впоследствии легко можно использовать для построения чертежа из этих же объектов методом "перетащи и брось" (drug and drop). При этом блоки имеют те же свойства, что и оригинальные объекты.

Год выпуска: 2005
Версия: 2005
Платформа: PC
Системные требования:

Процессор Intel® Pentium® III 800 MHz
Microsoft® Windows® XP (Professional/Home Edition/Tablet PC), Windows 2000
256 MB RAM
300 MB свободного места на жестком диске
Разрешение экрана 1024x768 VGA, true color
Microsoft Internet Explorer 6.0 (c SP1 и выше)
Мышь
Язык : русский

внимательно читать инструкцию по активации!

размер:381 MB


СКАЧАТЬ


пысы: кристя,сама понимаешь,что прогу не испытывал,если всё сделать по инструкции,-то вроде должно получиться. тебе придётся хакнуть её самой (или мужа попроси) отпишись если чего..


Изображение

#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Спасибо большое!

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             
тин? получилось или как?
Изображение

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
честно говоря не знаю, я эту программу искала для мамы, дала ей ссылку и сказала скачать и почитать инструкцию. Но судя по тому, что она мне еще не звонила, у нее еще руки до программки не дошли.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных