Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

"Виртуальная велоезда"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Изображение


Медики из Калифорнийского университета и урологи из клиники Лос-Анджелеса один голос утверждают, что упражнение, имитирующее езду на велосипеде, только лежа на спине, должно быть в составе зарядки каждого настоящего мужчины.

Конечно, тебе это может показаться странным, но, оказывается, регулярное выполнение такого упражнения способствует приливу крови к половым органам и тренировке соответсвующих мышц, причастных к феномену потенции.

Кстати, не вздумай  заменить предлагаемой упражнение настоящей велосипедной ездой. «Сидячие» виды спорта из серии шахматы, авторалли, гребля, мотокросс и т.д потенцию не улучшают, а, скорее наоборот. И самым опасным для мужской состятельности «сидячим» видом спорта считается велоспорт.

Авторы методики не без гордости отмечают положительные отличия своего открытия от химических стимуляторов потенции. От традиционной езды на велосипеде виртуальное накручивание педалей лежа на спине выгодно отличает отсутствие физического давления на простату, а «моральное давление» на железу каждый оказывает по мере способностей.

Врачи говорят, что если тренироваться ежедневно, то уже через месяц у мужчины будет повод приятно удивиться и даже удивлять...

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#2
Бахмут

Бахмут

    Просто админчЕг

  • Администраторы
  • 370 сообщений
  • 119 спасибо
    • Время онлайн: 5д 22ч 42м 44с
  • ГородДонбасс

Награды

                       
Ну что? Берем на вооружение?

Если гонки - то так, чтобы под замену колодки... Если на вершине мира - то на крыше этой высотки...




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных