Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Антивирус 360 Total Security 6.0.0.1131


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

Изображение

Скрытый текст


360 Total Security - комплексный  антивирус от Qihoo 360 с оптимизацией ПК и защитой в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также System Repair для комплексной оценки и быстрого восстановления операционной системы Windows.
Основные возможности 360 Total Security:
Проверка системы
Быстрая проверка общего состояния и безопасности вашего компьютера в один клик
Антивирусное сканирование
Использование 5 топовых движков, включая 360 Cloud Engine / QVMII / Avira и Bitdefender для комплексной защиты и лучшего обнаружения, а также System Repair для восстановления системы.
Ускорение системы
Позволяет управлять и оптимизировать автозапуск приложений, плагинов и служб. Сократите время загрузки вашего ПК.
Очистка системы
Помогает освободить место на жестком диске, очищая ненужные файлы с компьютера и делая работу более эффективной.
Защита в реальном времени
Защита компьютера от вредоносных программ, фишинга, скрытых и новейших угроз с использованием быстрой и интеллектуальной облачной технологии.
ОС: Windows® XP, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский

Изображение



Один из лучших бесплатных продуктов на сегодняшний день, рекомендую включить все движки... В тестах занимает лидирующие позиции и систему не грузит.
Размер: 32.37 Mb




Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Полосатик , Барбариска

#2
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Хороший, да??? Я тут голову сломала - какой ставить... У меня сейчас Касперский. Он, конечно, хороший, но тормозит систему... А как почитаешь отзывы об антивирусах - так вообще... такие ужасы пишут!:))) Что они всё порушат, удалить их невозможно, зато сами они - снесут всё, окромя железа:)))) В этом меня смутило, что у него несколько движков. Вроде, люди жалуются, что если все запустить, то он будет тормоз почище Касперского:) А если только что-то одно - зачем тогда нам всё остальное:))) И настраивать его не просто как-то... Эх, мне бы надёжный и простой:) Вернусь, наверное, всё же на ЕСЕТ...

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
У меня несколько компьютеров и на всех стоят разные антивирусы. По поводу каспера могу сказать,что действительно немного тормозит, и очень бурно реагирует практически на все,что скачивается с интернета, просто какой то параноик! Он у меня стоит на компе,с которым работаю по самому минимуму, то есть что то почитать,отправить почту,посмотреть киношку, но ни в коем случае не скачивать игры,программы и тому подобное!
Удалять его необходимо через специальную утилиту,так как очень глубоко сидит в системе.
На своем рабочем компе использую nod. Считаю его одним из лучших антивирусов.хотя тоже приходится отключать, когда нужно залезть погубже в какую нибудь игру или прогу.

360 тотал самый простой и в тоже время продуктивный антивирус,по размеру небольшой и имеет много функций. Совсем не обязательно всех их включать,можно ограничется самым необходимым.
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , Полосатик

#4
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Спасибо большое за ответ! Ну, меня "параноидальность" не беспокоит совершенно:)) Ничего такого, видимо, не делаю - он у меня стоит и не нервничает:)) Так - пару раз за почти два года куда-то не пустил, да и ладно - не очень-то и хотелось:)
Но вот что тормозит - это да... Он у меня год стоял - всё было отлично, а потом обновился до какой-то новой версии - и замучал после этого "тормозами" своими...

#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Подозреваю что он у тебя не работает,если раз за два года брыкнулся. Ты его покупала? Проверь срок годности лицензии. У меня реагирует на каждую открытую страницу!
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#6
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Ещё как работает!:) Конечно, покупала:) Лицензия где-то в августе заканчивается. Это уж у них не пропустишь! За месяц начнёт семафорить и приставать с продлениями!
Работает - постоянно там копошится:) То обновляется, то руткиты ищет, то - не знаю, чем-то ещё занимается:)) Обновляется несколько раз в день, даже во время игр табличка выскакивает - что обновился!:) Так что - пашет, как конь!:) Наверное, я таких страниц не открываю, которые его нервируют:))

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#7
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Ну тогда до августа можешь спать спокойно, а потом я скажу что делать что бы безболезненно продлить лицензию.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#8
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Спасибо!!:) Так ить я другой хотела - чтобы не тормозил мне всё!:) Или на ЕСЕТ перейти, или вот этот вот поставить - 360 Тотал, о котором тут тема:) Хотя теперь, начитавшись всяких ужасов, уже подумываю остаться с Каспером, но ведь есть его бесплатный вариант - вроде всё то же, только нет кучи функций, которые мне всё равно не нужны... Ни родительский контроль, ни защита платежей, ни - что там ещё - не нужны мне, я не пользуюсь всё равно и не плачу через Интернет... Вот я и в раздумьях - куда податься - к какому антивиру прислониться:)) В этом Тотале мне нравится, что оптимизация есть - почистить, исправить всякое - всё в одном флаконе, так сказать... Ну а ЕСЕТ - старый друг, я от него ушла только потому, что они в тот момент оплату через телефон не принимали, вот и пришлось его сменить на Касперского...

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#9
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
если надумаешь удалять каспера,то внимательно прочитай
как это сделать
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#10
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Спасибочки! :123:
Вроде бы ничего сложного - как обычно программы удаляешь, только надо сначала выйти из него...

#11
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Поставила вот этого товарища! Только что:)) Он у меня очистил одним махом три с хвостом гигабайта:)) Откуда он их взял?:)))) Я всё время и кэш, и временные файлы чистила, "Клинер" поставила! А этот метеором три с лишним гига нарыл... Не, я понимаю, что и больше могло быть, но всё равно теперь и радуюсь, и волнуюсь - бегаю туда-сюда - ищу не пропало ли что-нибудь нужное:)))))))))

#12
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
ваще то это антивирус!! чего он там у тебя удалил?  глянь в карантине и если можешь скрин скинь.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#13
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Ну да, антивирус, но там же есть "очистка" - прям вкладка отдельная! Ещё оптимизация есть... А где у него карантин я не знаю:)) Он удалил, когда я очистку запустила!


"Очистка системы
Помогает освободить место на жестком диске, очищая ненужные файлы с компьютера и делая работу более эффективной."

Во! Это я из статьи выше цитирую!:)) Вот он и очистил...:))) Но чего он очистил... То только китайцам ведомо!:)) Сейчас он полную проверку проводит и написал, что нашёл в системных настройках шесть угроз... В файлах пока одну угрозу нашёл... Тоже интересно... Касперский был до этого.
Но что могу сказать - по крайней мере, вот он проводит полною проверку, и комп не греется! А когда Каспрыч проверял - грелось, как печка...

#14
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
О! Я нашла! У него написано, что он очистил "Неиспользуемые файлы резервных копий драйверов" и "Неиспользуемые файлы резервных копий системных обновлений"! Так что это хорошо... наверное:))

#15
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
всё правильно! значит работает зверь.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#16
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Спасибо!!!
Зверь нарыл у меня во время проверки несколько ярлыков от игр нерабочих и "Объекты высокой степени риска", которые оказались частями (или не частями - чё б я в этом понимала:)) - от игр Невософтовских!:))))) Кстати - совершенно не пиратских, а купленных или честно полученных по подписке!:))) Ну два-то файла пусть удаляет, а один - "Бильбо" - у меня эта игрушка до сих пор стоит:)) Вот и чешу я теперь репу... Чё за угрозу он в ней нашёл?!:))))) Может, и правда, Невософт... ну, следит, может, за нами или я не знаю уж, чему и приписать:))) Удалить, что ли... Всё равно не играю в неё давно... Но всё жалко было - она милая:)

#17
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

удаляй всё! если нужна какая то игра,то тут стоит целая куча! :039:
а бильбо тут
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#18
Полосатик

Полосатик

    Свой чел

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • 80 спасибо
    • Время онлайн: 2д 13ч 2м 45с
Да я знаю, спасибо!!!:))) :123: Ну просто странно... они ж официально были куплены или по подписке взяты!:))) :040:

#19
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
ну так бывает. некоторые файлы (может быть даже и не заразные) антивирь определяет как опасность.если не нужны то смело удаляй.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных