Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Danse Macabre 3: Deadly Deception Collector's Edition (Танец смерти 3: Смертельный Обман)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             
















Академия танцев Белфорт известна своими одаренными выпускниками. Но когда звезда
класса Мэрион Ашворт была найдена мертвой в школьном саду, шокирующие
факты вышли на свет.
Оказывается, жертва не была той, за кого она себя
выдавала. Но где же настоящая Мэрион Ашворт? Исследуйте место
происшествия, опрашивайте подозреваемых и ищите улики, чтобы добраться
до истины. Только будьте осторожны - некоторые тайны смертельно опасны!
В коллекционное издание входит:
бонусный геймплей и встроенное прохождение
обои и заставки для Рабочего стола
саундтрек и концепт-арт
Системные требования:
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 670 МБ свободного места
Год выпуска: 2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: английский
Размер: 654 MB

 

 

 

 



зы:думаю что самое лучшее описание этой игры,написано Старым Псом.
предлагаю почитать его комментарий к ней:

Цитата

С первых же кадров игры я понимаю - это детектив! Причём, настоящий. Есть тело, младое, но хладное, полицейский, отгоняющий любопытных и мух, но нет пока мотива убийства. Получив от постового резиновые перчатки, а у них там, в забугорье, у каждого полисмена завсегда они есть в правом кармане галифе, а сыщик он ведь интеллектом славен, унести бы свой багаж знаний и дедукции в голове, зачем таскать лишнее. Осмотрев трупик девчачий, мы понимаем, что свершилось или насилие или несчастный случай. Так в путь, выяснять, искать свидетелей, улики и опрашивать местный контингент. Побродив малость, мы прихватываем разводной ключ, как главный аргумент в добывании истины, а так же и клубок то ли шпагата, то ли толстой нити, что вкупе с ключом даёт поразительный результат в развязывании языков при связывании рук за спиной и накинутой удавке.
Пожилая мадам, ясное дело, раскололась довольно быстро и открыла нам дверь в сад. Все в сад!
Садовник, мирно чешущий граблями пустое место, оценил всё правильно и тут же выдал ключ от своего домика. Ох, не прост этот садовник! Ключик хоть и носит в кармане, но следы несовершеннолетних в его каморке присутствуют. Но мы, профессиональные сыщики, выведем его на чистую воду и привлечём, даже если он невиновен, мы же гиганты мысли, логики и интуиции.
В домике много интересного, в том числе и кочерга. Отчего не взять кочерёжку? Положил на плечо для убедительности и задавай вопросы с чёткой уверенностью на правильный ответ.
Мост - сооружение для перехода через реки, пропасти, овраги. Нам нужно заглянуть в гнездо И вот тут мы получаем кучу информации о частной сыщице с лицензией на руках.
Во-первых, она заядлая рыболовка и потеряла ноги рыбачя на акул в Мексиканском заливе. Во-вторых, теперь она передвигается на протезах, сделанных из позвоночника той акулы, что укоротила сыщицу на метр. Иначе чем объяснить способ добывания гнезда? Значит, ходить ей тяжело, особенно вверх или вниз. В принципе, можно было послать за гнездом садовника, пока он грабли не стёр до основания, тот бы не отказался, аргумент у нас на плече. Но, при виде удочки... СЫ-ЫР!!! Рыбак он и в Африке рыбак! А рогатка из камертона вообще нечто - креатив на марше! Как хорошо подбирать всё подряд, даже не предполагая, когда это может пригодиться. Если бы мы нашли клизму, думаю, садовник не только бы ключ отдал, но и признался в убийстве Кеннеди...
А не прогуляться ли нам теперь по злачным местам близлежащего городка? Вовсе да! Но незадача,
не смотря на явно не детский возраст, нас в этот вертеп, средоточие разврата, не пускают. Что делать, как быть? Дура, сними кочергу с плеча!!! С кочергами туда не пускают!!! Избавившись от кочерги весьма полезным способом, мы озадачиваемся - чем заполнить бланк доступа в приют дьавола и падших ангелов. И, о чудо, вот же она, родимая, помойка!, там завсегда можно найти Паркер, доверху заполненный изумительными свежайшими чернилами. Ведь, частный сыщик что? Он, ведь, не на окладе, на сделке, канцтовары не выдают со склада, всё сама да сама...
Попав в заведение, мы понимаем, что хозяин его начинал с ларька шуармы и все привычки притащил за собой. Раззява на входе, у которой из-под носа всё тырят, битые бутылки на стойке верный признак. Зачем убирать осколки? Мало ли джентльмены захотят поспорить о международном положении, а тут тебе и "розочка" стеклянная, для подкрепления доводов. Мы возьмём её с собой: во имя профилактики конфликтов с возможным кровопусканием и чтобы вскрыть коробку на помойке. На помойках же никогда не бывает ничего острого и режущего, только авторучки, правда? А с собой носить не то что ножик складной, но даже пилку для ногтей нельзя, порой так хочется ткнуть кого-нибудь желающего ущипнуть за ляжку, хоть и хроменькую, но симпатишную леди. Уголовный кодекс мы чтим-с.
Далее я не пошёл. Вот такая, друзья мои, "школа танцев Соломона Кляра, школа бальных танцев, вам говорят."


Изображение

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             
русская версия здесь
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных