Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Гадание на любовь

гадание предсказание люб овь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Zlata78

Zlata78

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
    • Время онлайн: 7м 12с
Дорогие девушки!

Приглашаю ВСЕХ желающих на мою онлайн консультацию.
Где я просматриваю волнующие Вас вопросы на картах Таро и Ленорман.
Помимо этого делаю полный расклад на 3 года.

Пишите на мой e-mail: zlata-taro@yandex.ru
Либо на страничку в соц сети Вконтакте: vk.com/zlatataro

Консультация платная.

Мы вместе найдем корень Вашей проблемы и придумаем пути ее решения.
Будь это работа или личная жизнь :004:

:123: :123: :123: :123: :123:

#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Дорогая Злата78. Посетители нашего форума в большинстве своем нормальные, адекватные люди, которые не ходят решать свои проблемы в работе или в личной жизни к гадалкам. Кроме того, на сколько я знаю, гадание это большой грех, поэтому думаю лучше бы Вам найти для себя более подходящее занятие и не вовлекать с свои темные дела и гадания наших уважаемых посетителей.

Спасибо от 4 Пользователи:
august , Virsavia , завр , popovvirys

#3
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Вот уж никогда не ходила по гадалкам...считаю себя адекватным человеком.

Спасибо от 1 Пользователь:
завр

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Дело в том, что гадать просто бесполезно, ведь каждое наше действие влечет за собой определенный ряд последствий, череду которых предугадать просто невозможно, так как зависят они не только от нас, но и от действий других людей. Ежедневно мы принимаем ряд важных и не существенных решений, которые могут в корне изменить нашу судьбу и судьбу других людей и вовсе не зависят от карт или прочей нечисти.

Девушки, которые все же решатся на гадание, помните: гадалки, как правило, хорошие психологи, и они расскажут вам именно то, и только то, во что вы сами способны поверить и что не имеет ничего общего с действительностью.

Спасибо от 2 Пользователи:
august , завр

#5
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Абсолютно согласен,Кристинка пора тебе в гадалки)))
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#6
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
А хотите предскажу что будет...  Заур загадку историческую загадает, это  я рунные камни бросила :sarcasti: .

Спасибо от 2 Пользователи:
завр , Tin0chka

#7
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Гадалки ...
представте себе ткое...Парень до 24 лет имел прекрасную жизнь т.е сладко спал,вкусно ел .Поев одевал мамой отглаженную белю рубашку и  к вечеру....ех молодость...

В 25 вторично повстречал девушку своей 18 летней любви.Но...подруга его мечты имеет 2 детей...Девочку( 7 лет) от турка и парнишку(3 года) от брата нашего переселенца.
Вах и вспыхнула любовь...поверте мне...такая любовь,что парень который прожил до 25 лет под крылышком мамы и неумея забить гвоздь в стену!Строит дом стоимостью270000 евро.
Кредит поучить не так просто...Любовь даёт ему пинок ,он устраевается на работу ...На VW Только ночная смена(плотят больше) Но и в ентом случае ( когда он один работает ему не дают кредит).Любовь его устраивается на работу( через временную фирму)на VW...  О.К Он имеет доход,она имеет доход,но банк не даёт кредит так как они не женаты...

И вот...в августе 2013 года они расписываются и начинают стоительство своими силами...
Первое,что делает молодая жена- увольняется...т.к она не может работать и заниматься с детьми....
Следующее..Счастливый молодой муж  усыновляет 3 летнего парнишку,хотя парнишкин папа плотил алименты...

Т.к часливый обладатель 3х летнего сына и молодой жены племяш моей жены а его мама сестра моей жены...мы наняли детектива частного .По теме прослежки куда отлучается молодая жена в определённое время и в определённые дни....Получили адресс и пару фоток.Называйте как хотите...Гадалка,ворожиха....Тольк одно плохо мама счастливого супруга иль сестра моей жены ничего об этом слышать не хочет...Хотя я и напрямую поставил вопрос:"Ты когда нибудь сама себя спрашивала почему два мужика провели с ней время и почему они оба отказались от неё и от детей?" "Куда ты своего сына пихаешь?" "Мало того,что ты ему своим молчанием хомут на шею одела,он с твоего молчаливого согласия и вкабалу влез!"

Каk вы думаете глупость или ворожба?

Всё будет хорошо!


#8
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Если чесно, я прочитал три раза, но ничего не понял. Какая связь между любовью, чужим рбенком, домом и детективом?
Саш извини меня,но для меня лично объясни простыми предложениями?  Вот что я вам скажу, очень просто сказать я адекватный человек. Я тоже адекватный и не верил в эту чушь до поры до времени, пока сам на себе не попробывал. Но это отдельная история. Есть настоящие гадалки и есть настоящие (я не знаю как по русски сказать... Те которые ворожда занимаются) с ворождой столкнулся мой друг а гадалку сам лично на себе проверил. После этого задумаешься, а все ли действительно зависит от самих нас, или есть еще что то, что нам не подвластно?
Изображение

#9
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
А мне вот интересно, почему люди вообще хоть мало-мальски не задумываются о последствиях? Ни те, что  гадают, ни те, кто просит погадать (или ещё как-либо пошаманить).

Вить, что не подвластно человеку - подвластно Богу!

Есть, конечно, шарлатаны, которые обманывают людей по их же  хотению. Но есть и оккультисты, чародеи, колдуны (в любом обличии могут быть и даже прикрываться Богом). НО! это всё мерзость перед Богом, это непростительный грех и не смываемый ничем, кроме полного искреннего раскаянья перед Богом! Это из ряда тех смертных грехов, наказание за которое и проклятие от Бога (!!!) идет на многие поколения!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#10
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
и несмотря на все эти смертные грехи люди всё равно ходят к гадалкам :039:
Изображение

#11
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
вот именно! из-за не достатка знания о последствиях? так кто же мешает сначала узнать, а потом подумать делать или нет! Ведь незнание  не отменяет наказания за нарушение.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#12
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

Цитата

.Хотя я и напрямую поставил вопрос:"Ты когда нибудь сама себя спрашивала почему два мужика провели с ней время и почему они оба отказались от неё и от детей?" "Куда ты своего сына пихаешь?" "Мало того,что ты ему своим молчанием хомут на шею одела,он с твоего молчаливого согласия и вкабалу влез!"

Каk вы думаете глупость или ворожба?

Что тут сказать... Два мужика, которые отказались от нее и детей это еще не показатель, ибо могли просто быть моральными уродами или же элементарно не сошлись характерами. А вот регулярные визиты к гадалке это уже звоночек, о котором нужно серьезно задуматься. Среди моих знакомых есть одна, которая ходила к бабке (у нас так называют гадалок, целительниц и прочих им подобных). Она мне рассказывала что эта бабка делала заговоры, чтобы они с ее мужчиной были вместе. Дело в том, что этот ее мужчина, с которым она встречалась на 9 лет младше нее, в одно время у них в отношениях были серьезные конфликты и дело шло к расставанию. В этот период она и отправилась к бабке. После нескольких сеансов все конфликты закончились и они до сих пор вместе, хоть и не женаты, но воспитывают 4 летнего сынишку.
Я, хоть и знала о ее походах к бабке, но предпочитаю думать, что их проблемы решились естественным путем без вмешательства черных сил. Хотя... кто его знает как оно на самом деле.

#13
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Все равно силы какие то есть. Вот такой случай, который произошел с одним моим приятелем. Женатая пара, у которых двое замечательных детей. Она просто красавица, умница, работает диктором на телевидение. Он намного старше ее, обеспеченный мужик с огромным чувством юмора, душа компании, голова как ленинская библиотека-все знает, обо всем можно с ним поговорить.музыкальный такой, играет на рояле и гитаре, ну в общем просто чудо а не мужик! Прекрасная пара была. Он все в том тащил, всей семьей ездили отдыхать, он ей звонил по 10 раз в день, спросить может что то нужно домой привезти? Все им завидовали, вернее не им, а их отношениям.
У его жены есть подруга, маленькая, страшненькая, несколько передних зубов не хватает, работает у кого то экономкой. Поняли к чему я веду? Так вот эта подруга решила, что он больше ей подойдет, чем жене. Идет она к какой то гадалке или привороженице, не знаю как правильно, и вместе они делают так, что начинает творится что то непонятное! Муж перестает призодить домой, звонить, пропадает по нескольку дней где не известно. Жена ни о чем не догадывается, думает что то по работе. Женжины продолжают дружить, причем эта подруга делится, что у нее появился мужчина, (не говорит кто) и что он женат, но скоро от жены уйдет, так как она от него беременна. Жена от всей души радуется за подругу. Ну подробности как все получилось писать не буду. Вскоре она конечно узнала про кого ей рассказывала подруга. Он ушел из дома, бросил детей, не помогает, не звонит. Переехал жить к той, а она сама живет у кого то на квартире, она рожает  ему ребенка и вроде бы на этом все заканчивается, но нет! Ровно через пол года у него инсульт и он остался парализовпнным хотя и выкарабкался. Живет сейчас с ней, она его на коляске возит, работать не может, петь тоже, разговаривает по слогам. Вот вам и приворожила.
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Kiryuscha , Tin0chka

#14
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Просмотр сообщенияTin0chka сказал:

Что тут сказать... Два мужика, которые отказались от нее и детей это еще не показатель, ибо могли просто быть моральными уродами или же элементарно не сошлись характерами.

Ожидал такой ответ.
С турком сам встречался.Просто подошёл к нему возле её дома(когда он привёз свою дочу вечером воскресенья к маме).Подошол,поставил вопрос."Извени я такой-то у меня вопрос на такую-то тему."
После  разговора в ближайшем турецком ресторанчике за чашечкой турецкокого кофе. Его ответ:"У вас есть поговорка...Женщина должна быть одна в трёх лицах.Шлямпой в постеле,шеф повором на кухне,и хорошей мамой и домохозяйкойкой."После пару глодков кофе...:"Повар я и сам хороший,домохозяйка она -никакая,как  шлямпа она более чем О.К,как мать ...у вас есть сравнение с птичкой кукушой."

Папа парнишки  со мной разговаривать не захотел его ответ:"Извените,вы намного старше меня,что я могу вам сказать."
Но...Его знакомый отозвался так:"Конец мокрым подержать в любое время и в любом месте",но не более."

Слегка прошерстив её учёбу в стране где мы обитаем...по меркам СССР звучит так:Неоконченное(прерванное) высшее  образование.Неоконченное(прерванное) средне течническое образование....оконченное профессиональное техническое образование...

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#15
Катарина

Катарина

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • 2 спасибо
    • Время онлайн: 21м 25с
я была пару раз, не скажу, что жалею, но больше не пойду, потому как тоже понимаю какой это грех...

#16
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Почему грех?
Изображение

#17
Smetana

Smetana

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
    • Время онлайн: 4м 51с
Однажды у меня загулял мой муж и я по совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации!

#18
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
Что за чушь пишет эта Smetana? Понятно, что это желание заработать деньги любым путем.  Но, где этот человек рос и кем воспитывался? Ведь в жизни все возвращается бумерангом: что посеешь, то и пожнешь. Как человек не боится всего этого?

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#19
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Не боятся, потому что глупые еще. Жизнь научит!

з.ы. ссылки убрала, сметану в спамеры.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных