Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Персидские Ночи: Чудо в песках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Экзотическая и полная опасностей природа Персии может стать вдвойне опасной и непредсказуемой, когда вы исследуете заброшенные храмы этой древней страны, в которых различные магические ритуалы проводились еще со времен самого Заратустры!
И хоть теперь эти забытые храмы лежат в руинах, но они продолжают ревностно хранить свои тайны, будучи наполнены не только несметными сокровищами, но и кучей смертельных ловушек для любителей легкой наживы.
Молодая целительница по имени Тара в это утро явно встала не с той ноги, когда решила в одиночку отправиться исследовать затерянные святыни. Но полезла она туда вовсе не за мифическими сокровищами, а в поисках чудодейственного лекарства от неизвестной болезни, принявшей характер настоящей эпидемии и поразившей смертельным недугом даже самого короля Персии - Бадия.
Зловещая болезнь получила название Порчи, поскольку не только не нашлось от нее обычного традиционного лекарства, но и есть серьезное подозрение, что в ее причинах и повальном распространении замешан злобный колдун Зайвед, который воспользовался болезнью короля Персии и теперь стал не просто великим визирем, а фактическим правителем страны и одновременно ее жестоким тираном.
Вся страна стонет под игом беспощадного Зайведа и многие провинции уже на грани разрухи, так что задача Тары по излечению занедужившего монарха, уже не просто медицинская, но еще более того - династическая и политическая!
И сама Тара, как отличник боевой, медицинской и еще более того - политической подготовки - теперь должна удачно совместить современную фармацевтику с магическими навыками зельеварения, чтобы изготовить поистине чудодейственный эликсир, способный вылечить больного персидского монарха!
По ходу, конечно же, было бы неплохо и простой народ излечить от этой персидской чумы или Порчи, но тут уж как масть ляжет и как сама Тара со своими новыми помощниками - цирковым акробатом Дарием и сумасбродным джинном Мину - сумеет сочетать в своем весьма опасном путешествии династические амбиции с проблемами простого народа великой и некогда могучей Персии.
Но в глубине души всем игрокам стоит верить в природный гуманизм и сострадание милой и обаятельной Тары, не забывая о том, что она отличник медицинской, а также боевой, но самое главное - политической подготовки!!!
Особенности игры:
Проходите интригующие загадки и сцены с поиском!
Собирайте ингредиенты и варите зелья!
Исследуйте 41 локацию таинственной Персии!
Сражайтесь в интерактивных дуэлях!
Заведите друзей из другого мира!
Видео вставки
Мини-игры и Достижения
Головоломки со спрятанными предметами
Обои для "Рабочего стола"
Треки и Концепт-арт
Системные требования:
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.71 ГБ свободного места
Разработчик: Sodigital
Издатель: Artifex Mund
Язык: русский
Размер: 646 МБ




Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных