Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Cats in Time


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 6ч 12м 36с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Привет, исследователи!
Я профессор Тим Эджер. Я изобретатель машины времени и большой любитель кошек! К сожалению, у меня возникла проблема, и, возможно, ВЫ сможете мне помочь.
Видите ли, пропали мои любимые кошки. Играя в лаборатории, они активировали мою машину времени и щелк! они тут же потерялись в пространстве и времени! Вам предстоит перемещаться от древнего Египта до улиц Нью-Йорка конца 20 века и даже за пределы настоящего — в футуристический Токио.
Ваша цель — найти всех кошек! Пожалуйста, будьте осторожны: эти кошки очень хорошо прячутся.
Приключенческая игра-головоломка, в которой вам будет предложено отправиться в путешествие в пространстве и времени и спасти необычных, веселых кошек, что попали в переплет…
Тим Эджер – профессор, занимающийся разными экспериментами и изобретающий все новые и новые чудо-гаджеты. И все бы хорошо, да только он еще и любитель кошек. Но однажды кошки сильно веселились в его лаборатории и случайным образом запустили машину времени, которая отправила всех котов и кошек в разные эпохи. Ну а вы же теперь должны помочь ему вернуть их обратно. Вам придется отправиться в путешествие по эпохам, найти кошек, и вернуть их обратно.
Суть игры проста. Есть почти три сотни уровней, и каждый из них предполагает решение какой-нибудь необычной головоломки. Каждая головоломка предполагает высвобождение кошки, что прячется в каком-нибудь укромном месте. И вот, вам как раз и придется решать головоломки ради того, чтоб вернуть всех кошек.
Происходит все в шутливой форме, да еще и в самых разных обстановках, биомах. Вы будете путешествовать не только в пространстве, но также и во времени. Предмет побывать и в Древнем Египте, и в Америке начала двадцатого века, и даже в футуристическом Токио будущего. И везде вас будет ждать дополнительно еще и какая-нибудь смешная история о том, как очередная кошка попала в ловушку.
Атмосфере разработчики тоже уделили немало внимания. Тут вам и прекрасное музыкальное сопровождение, и море интересных моментов, и красивые красочные локации, и приятная анимация. Иными словами, игра способна подарить море приятных эмоций и воспоминаний.
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64
Процессор: 2 Ghz
Память: 1 Гб
Видео: 2 Гб, Shader Model 2.0
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 789 Mб
Дата выпуска: 26 августа 2021
Разработчик: Pine Studio
Издательство: Pine Studio
Язык: Русский, Английский + еще 10
Размер: 251 МБ



Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных