Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:

Болит зуб. Что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Достаточно актуальная тема для сладкоежек))) Что делать, если болит зуб- безусловно идти к врачу, однако до посещения стоматолога еще нужно дожить... и тут уже готов пить и есть любую отраву, только чтобы избавится от зубной боли. Я о зубной боли знаю не по наслышке и являюсь если не частым, то по крайней мере не редким гостем стоматологической поликлиники. И конечно, слышала не мало советов о том, как избавится от зубной боли, некоторые даже пробовала))) Хочу заметить, что я не являюсь приверженцем нетрадиционной медицины и все свои болячки стараюсь лучить медикаментозно. Однако,  когда сильно болел зуб я прикладывала сало, и даже полоскала рот не разведенным очистителям воды. Тем не менее есть некоторые и лекарственные и народные средства, которые помогут избавится от зубной боли, давайте о них здесь и поговорим, так сказать поделимся опытом)))

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Я не просто так начала эту тему, сама два дня промучилась от зубной боли, причем болел совершенно здоровый зуб. Болел корень, видимо воспалился. Спасалась порошком Нимид, там конечно огромное количество противопоказаний и побочных эффектов, однако мне помог. Снял воспаление и боль, пила по пакету утром и вечером на протяжении двух дней. Помощь стоматолога не потребовалась))))

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 12м 41с

Награды

                             

Просмотр сообщенияTin0chka (26 Февраль 2012 - 13:40) писал:

Я не просто так начала эту тему, сама два дня промучилась от зубной боли, причем болел совершенно здоровый зуб. Болел корень, видимо воспалился. Спасалась порошком Нимид, там конечно огромное количество противопоказаний и побочных эффектов, однако мне помог. Снял воспаление и боль, пила по пакету утром и вечером на протяжении двух дней. Помощь стоматолога не потребовалась))))
тут однозначно,нужно идти к врачу!
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Угу, удалит сразу, зуб то целый, жалко его удалять, тем более уже дня три не болит)))

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#5
Kazrajora

Kazrajora

    СоучаснеГ

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • 3 спасибо
    • Время онлайн: 47м 46с
мне найз от зубной боли помогает

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных