Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Евровидение 2012 кто фаворит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Не могу сказать, что особо слежу за Евровидением, за отборами на этот конкурс, думаю претенденты на поездку от всех стран уже известны и их песни вероятнее всего попали в ротацию многих радиостанций и телеканалов. Все же интересно кто по Вашему мнению фаворит, как распределятся места, за кого Вы будете болеть и какой номер больше всего понравился.
Я, например, буду болеть за Россию, за Бурановских бабушек, так как мне кажется их номер самый позитивный и цель они преследуют правильную- за деньги, вырученные от выступлений они хотят построить церковь в своем селе, которая была разрушена во времена советской власти.

Бурановские бабушки песня для Евровидения 2012




#2
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
ИзображениеБабушки ....прелесть !!!

Изображение


#3
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
бабушки то прелесть, ...ну в каком-то колхозном клубе или на какой-то  деревенской пьянке - они действительно супер-звезды (ни слуху ни голосу), ну на худой конец на коком-то районном конкурсе клубов кому за 60... но не для формата Евровиденья! хотя этот конкурс уже давно превратили в цирк шапито
плохо только, что действительно талантливые и достойные награды Евровиденья исполнители остаются в пролёте из-за вот таких вот ББ

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#4
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
А евровидение .... и есть .... цирк -шапито !!!!! Вспомни .... кто был близок к победе .... Сердючки ....или металлическая группа с разукрашенными лицами ( не помню названия ) ....а в прошлом году какие то трансвеститы ....

Изображение


#5
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Ксюха права, помните, как Лордис, кажется, победили (чукчи в масках, ни слуха ни голоса), потом Сердючка второе место с тупой песней, так что бабули, думаю, одни из фаворитов.
Как там в что где когда)))) Делаем ставки, господа))))))

#6
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
я еСРОвиденье смотрю только уже сам конкурс :126: , а кто там сейчас претендует и кто будет - я не наблюдаю и понятия не имею)))  так что ставки делайте без меня :121:

ну а если тут кто покажет будущих конкурсантов - погляжу с удовольствием и можт заценю :133:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#7
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Почти на каждом Евровидении оказывается минимум один клоун, который, как ни странно, попадет минимум в десятку, а максимум в тройку!)) Таковы уж безвкусица и настроение Европы) Кстати, Победа на Евровидении - это политика + предшествующие события (катаклизмы, кризисы, аварии, и т.д.). За всю историю Евровидения только нашей Руслане  ВСЕ (за исключением трёх стран) давали от 8 до 12 баллов и в итоге у неё было более 300 баллов! А теперь победители от 190 до 200 с копейками набирают, и это при том, что когда Руслана выступала, было всего 36 стран, а теперь под 50.
Лично я никого ещё не слушала, но ради интереса и ставок придётся послушать)

Вот тут все участники:
Скрытый текст
Добавила офсайт с перечнем кто в каком полуфинале выступает и ещё один сайт, где можно послушать.

#8
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Я обычно и не слушаю, иностранные песни вообще не слушаю, но фаворит это тот, наверное, чью песню услышишь, даже если не хочешь))) Вот поэтому и считаю, что фаворит бабули, так как я даже песню Гайтаны не слышала с которой она на Евровидение едет. А победителя мне кажется определяет количество денег продюссера, чем больше он запулит радиостанциям и телеканалам, тем чаще эта песня попадет а эфиры. А как показывает практика, даже самую тупую песню если слышишь в 10 раз, то уже начинаешь подпевать, так и голоса берутся наверное - чем больше песня на слуху, тем больше людей за нее голосуют.

#9
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Какая бы песня и сколько раз ни звучала в эфире, а все максимальные баллы дают либо соседям, либо тем, с кем в данный момент надо дружить странами (экономика, политика, газ, курорты, и т.д.). И ещё - слышать песню - это одно, а вот смотреть шоу под песню - это совсем другое (убедилась в этом сама, когда в прошлом году ВПЕРВЫЕ заранее несколько раз слушала все композиции, а потом смотрела само Евровидение; не всё, что понравилось на слух, понравилось воочию, и наоборот, то, что на слух не восприняла, зацепило при самом шоу).

#10
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Еще один представитель преклонного возраста на Евровидении 2012, под стать русским бабушкам, английский дедушка, 75-летний Энгельберт Хампердинк. С какой песней будет пока не известно, пока ставлю первую попавшуюся композицию, но даже из нее видно, что голос хороший.



#11
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
да какой он дедушка! я готов быть таким дедушкой... Энгельберт Хампердинк это классика,это голос,это шарм!
он удостоился многих наград, в числе которых 68 золотых пластинок, 18 платиновых альбомов и несколько премий Грэмми. мало кому такое даже приснится!


Изображение

#12
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ну, Тина, ты и сравнила))) тут действительно голос, талант. А бабушки... да тут дело совсем не в том, какого они возраста, они ну ваще петь не умеют, берут популярные песни и делают из них дикие пародии... просто для прикола наверное.
Говорю же, они конкурс перепутали

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#13
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Русскоязычный текст того, о чём будут петь бабки:
Скрытый текст

Кстати, у румынки припев тоже насыщен словечком "Everybody", но песня у неё на несколько порядков лучше, и выступают они в одном полуфинале - интрига, однако!)))
В принципе, бабульки не лучше и не хуже остальных. Слабоваты участники в этом году. Дослушаю оставшихся восьмерых - поделюсь впечатлениями.

#14
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

Просмотр сообщенияVirsavia (13 Март 2012 - 18:41) писал:

ну, Тина, ты и сравнила))) тут действительно голос, талант. А бабушки... да тут дело совсем не в том, какого они возраста, они ну ваще петь не умеют, берут популярные песни и делают из них дикие пародии... просто для прикола наверное.
Говорю же, они конкурс перепутали
Да я же не говорю, что у него голос плохой или слуха нет, или что он не достаточно талантлив, просто, на мой взгляд, это не формат Евровидения, я не разбираюсь в музыке и не могу судить о вокальных данных, но не едут же на Евровидение Паваротти, Доминго, Каррерас. Я не сказала, что он не достоин того, чтобы ехать на Евровидение, мне кажется, он должен просто быть выше этого.

#15
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Цитата

под стать русским бабушкам
я об этом)))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#16
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
ну это  я о возрасте

#17
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Сейчас послушала еще раз выступление Билана и Волковой, мне кажется они получше бы представили Россию, хотя Бабушкам букмекеры пророчат второе место.





#18
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
ребяты! ну это же жуть! он воет как козёл и она ему лёжа подблеивает..
Изображение

#19
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
а старушенции прикольные,но их надо бы в какую нибудь юмористическую программу.
Изображение

#20
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (14 Март 2012 - 14:08) писал:

ребяты! ну это же жуть! он воет как козёл и она ему лёжа подблеивает..


Ну это же победитель евровидения 2008, а ты говоришь козел))) у него супер образование, оперное кажется. Вот, кстати с этой песней он Евровидение выиграл







Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных