Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Советы новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

Советы новичкам!!!



ВХОД НА ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Как вести себя на форуме Вредные советы !!!


1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

5. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

6. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

7. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

8. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

9. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

10. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

11. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

12. Найдите себе на форуме "мальчика или девочку для битья". Следите за всеми их записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

13. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

14. Почаще пишите:
- Баян!
- Давай исЧо!
- Превеликая, громадная, безмерная и т.д. благодарность, вместо кнопки СПАСИБО
- и т.д., но побольше!
- !!!! 1111 22222 О-о-о-о-о! +1
- деффки класс( и так пять раз)
- а нах*й 5 постов?!
- так, еще 1 сообщение....2,3,4,5!
- забыл очки, не вижу ссылок, дайте глянуть...
- Рапида гавно!
- argytryhr sehgthth йуенрер


При строгом и четком выполнении этих правил, будьте уверены -БАН Вам обеспечен!

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЭТО ПРОЧЛИ И ВАМ НЕ НАДОЕЛО,ТО ЗАХОДИТЕ НА НАШ ФОРУМ и скачивайте бесплатно фильмы, игры, музыку, а также оставляйте свои сообщения в темах форума.
УДАЧИ ВСЕМ!
  
:hi:


Изображение

Спасибо от 4 Пользователи:
Таша , Полосатик , Бельчонок , Virsavia

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

*
Популярное сообщение!

супер!!!!! вот такие правила нам подходят))) побольше бы таких пользователей :funats:

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

*
Популярное сообщение!

Цитата

"У меня растут волосы на ладошках"

а я реально чувака одного знала у которого волосы на ладошке росли, моя одноклассница с ним встречалась.

#4
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             

Просмотр сообщенияTin0chka (12 Март 2012 - 16:29) писал:

а я реально чувака одного знала у которого волосы на ладошке росли, моя одноклассница с ним встречалась.
кристя ты знаешь у кого волосы на ладонях растут?
Изображение

#5
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
у кого? правда не знаю

#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             

Просмотр сообщенияTin0chka (12 Март 2012 - 16:32) писал:

у кого? правда не знаю
кто онанизмом занимается :sarcastic:
Изображение

#7
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Интересно какая взаимосвясь))) Не, я конечно понимаю, что это прикол, но все равно интересно откуда этот прикол взялся, кто и как к таким выводам пришел)))

#8
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

*
Популярное сообщение!

Правила ухода за Модератором и Админом

Модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе - там им сложно найти подругу-Модератора,Админа. Популяция Модераторов и Админов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!

Модер и Админ - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.



Вот некоторые правила по уходу за Модератором:


1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.


2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор - и подавно.


3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.


4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно - не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу... И себе.


5. Модератор - очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.


6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное - и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 2 Пользователи:
Полосатик , Бельчонок

#9
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

*
Популярное сообщение!

Если бы модераторы работали в ГИБДД


Итак, представьте, что в связи с дефицитом неподкупных стражей дорог было принято правительственное решение набирать соответствующую службу из сетевых админов и модераторов.

* Права выдаются следующим образом: претендент заполняет анкету и отправляет Старшему Инспектору. Если анкета правильно, корректно и полно заполнена, то в почтовый ящик претендента приходит приглашение, которое можно обменять в Администрации на права.
* Номерные знаки и окраску машины водитель придумывает сам. Неприличные и дурацкие знаки и окраска могут привести к отказу в регистрации машины.
* Ездить и материться запрещено.
* За рекламу, наклеенную на машину, могут отобрать права.
* Попытки что-то объяснить Инспектору приводят к замечанию в правах, проколу шин, либо лишению прав.
* Предупреждения за нарушения правил выносятся публично, а прокол шин или временное лишение прав могут превращаться в театрализованное представление.
* У злостных нарушителей не только отбирают права, но и рекомендуют им ездить на машине “где-нибудь в другом городе”.
* Если нарушителя поймали в маске и на другой машине, то его выставляют из города без права возвращения.
* Участник дорожного движения не может делать замечания другому участнику дорожного движения по поводу манеры ездить, номерных знаков, окраски либо страны-производителя машины. Однако, он может пнуть его машину в бампер для вызова Инспектора.
* Каждый водитель имеет право прокладывать собственную улицу.
* Администрация может закрыть улицу (предварительно проколов шины наиболее активным водителям), если считает, что дальнейшее движение по ней нецелесообразно.
* Администрация может перенести улицу в другое место города.
* Администрация не закрывает улицы по просьбе участников дорожного движения.
* Регулирование дорожного движения производится путем предупредительных выстрелов по участникам дорожного движения.
* Правила дорожного движения устанавливает Старший Инспектор. Старший Инспектор при желании может нарушать собственные правила.
* Инспекторов так же назначает Старший Инспектор, которому можно жаловаться на действия Инспекторов. Жаловаться на действия Старшего Инспектора так же можно Старшему Инспектору.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 2 Пользователи:
Полосатик , Бельчонок

#10
Таша

Таша

    Постоялец

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • 34 спасибо
    • Время онлайн: 3д 10ч 57м 40с

Просмотр сообщенияpopovvirys (12 Март 2012 - 16:07) писал:

Советы новичкам!!!



ВХОД НА ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Как вести себя на форуме Вредные советы !!!


1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

5. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

6. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

7. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

8. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

9. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

10. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

11. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

12. Найдите себе на форуме "мальчика или девочку для битья". Следите за всеми их записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

13. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

14. Почаще пишите:
- Баян!
- Давай исЧо!
- Превеликая, громадная, безмерная и т.д. благодарность, вместо кнопки СПАСИБО
- и т.д., но побольше!
- !!!! 1111 22222 О-о-о-о-о! +1
- деффки класс( и так пять раз)
- а нах*й 5 постов?!
- так, еще 1 сообщение....2,3,4,5!
- забыл очки, не вижу ссылок, дайте глянуть...
- Рапида гавно!
- argytryhr sehgthth йуенрер


При строгом и четком выполнении этих правил, будьте уверены -БАН Вам обеспечен!

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЭТО ПРОЧЛИ И ВАМ НЕ НАДОЕЛО,ТО ЗАХОДИТЕ НА НАШ ФОРУМ и скачивайте бесплатно фильмы, игры, музыку, а также оставляйте свои сообщения в темах форума.
УДАЧИ ВСЕМ!
  
:hi:

Класс! Обожаю вредные советы!!! Прям как у Остера))


Спасибо от 2 Пользователи:
Полосатик , popovvirys

#11
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
Вить, вот я скачала сериальччик и стала смотреть, а там каждую серию надо включать, может есть прога такая чтоб все серии не прерываясь шли одна за другой?

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#12
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
такая функция есть в любом плеере

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#13
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
ну ты и объяснил..я даже смутно не имею представления, :014: ,  лазила конечно, но ничего приблизительного не нашла)) издевайся над бабушкой...

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#14
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
найди на плеере кнопочку "плейлист" тыкни. Откроется окошко, ты туда закинь все серии или папку с сериями. По умолчанию они будут идти одна за другой. Если нет - зайди в настройки и там посмотри... в каждом плеере по разному, но смыл один

У меня ваще в КМплеере по умолчанию сразу идет автоматом - включил один файл и потом все файлы из той папки идут не останавливаясь поочереди

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#15
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
Изображение вить

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#16
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
вить это что за ошибку он выдаёт, стал часто перезагружаться

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#17
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             
Тось, ну нет у меня способностей ясновидения!!! Как ни стараюсь, не могу научиться!
Изображение

#18
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 852 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 4ч 13м 39с

Награды

                             

Как скачать с bezsms.org?


недавно нашёл один файлообменник,с которого достаточно быстро можно скачать предложенные файлы. даже несколько игр залил на него. файлообменник называется
bezsms.org


действительно качает довольно быстро,но есть своё НО!
хочу показать и рассказать как с него нужно скачивать.
Как скачать с bezsms.org?


1. по ссылочке переходим на страницу загрузки файла. в окошко вводим код (4 цифры), и жмем кнопку "получить ссылку для скачивания". появится кнопка "скачать".


Изображение


2. и вот тут ВНИМАНИЕ!!! если просто нажать на кнопку, то скачается не архив, а исполняемый файл (EXE-файл), который по сути является мини-программой. запустив его, вам предложат открыть или сохранить его  на компьютер. но если мы нажмем на серую кнопку "дополнительные параметры", то узнаем, почему многие не качают с этого ФО :pardon: ) одновременно с нужным файлом на ваш компьютер установятся без спроса ещё 3 программы, которые вам и вовсе не нужны! конечно, можно выбрать "выборочная" и снять все три галочки, и эти программки не установятся. но зачем делать столько телодвижений и комбинаций, если можно скачать файл проще простого!


Изображение




3. делаем так: когда появляется кнопка "Скачать", жмем по ней не левой, а ПРАВОЙ кнопкой мышки, и сохраняем файл на компьютере или копируем ссылку, вставив её в любую качалку файлов для дальнейшей закачки. ещё один секрет - если вы зарегистрируетесь на этом файлообменнике, то можно будет жать на кнопку "Скачать" левой кнопкой мыши, без риска установки лишнего ПО.


Изображение


Изображение


теперь вы всё знаете, осталось немного потренироваться.  после повторения операции несколько раз,вы поймете, что это легко и будете использовать данный навык для скачивания любых файлов!


Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , Ksuhasun

#19
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Цитата

одновременно с нужным файлом на ваш компьютер установятся без спроса ещё 3 программы, которые вам и вовсе не нужны!

не три, а семь! и это только те, что моя чистилка нашла! И кроме этого в браузер устанавливаются рекламные файлы наподобие мегаго

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!





Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных