Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Tin0chka : (05 Май 2024 - 15:28 ) Христос Воскрес!
@  Tin0chka : (04 Май 2024 - 20:18 ) Добрый вечер!
@  popovvirys : (04 Май 2024 - 11:15 ) привет. все живы-здоровы?

Как похудеть навсегда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#81
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
а я вот как-то уже давно пробовала раздельное питание - ваще супер!! мало того что лишнего веса не было, та вообще лёгкость в организме и куча энергии. Смысл: одновременно не употреблять углеводы и белки - они усваиваются по-разному. Очень много инфы на эту тему, думаю тут не стоит всё это (ну или отдельной темой кок-нибудь замастырю).
Самое главное что не надо себя мучать, ограничивая себя в чем-то... Ну вобщем я практически с того времени почти так и питаюсь - без напряга... ну и ещё бонус у меня - я с детства привыкла есть без хлеба... ем его очень редко... Картошку не ем даже в супе - могу раз или два раза в месяц жареную под настроение

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , Tin0chka

#82
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 46м 40с

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (23 Июнь 2013 - 18:05) писал:

аллергию и понос я тебе обещаю! хош похудеть? садись на зелёную диету (что я держал) кстати похудел на 7 кг.щас джинсы падают
хочу, пиши диету!

#83
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (23 Июнь 2013 - 18:05) писал:

аллергию и понос я тебе обещаю! хош похудеть? садись на зелёную диету (что я держал) кстати похудел на 7 кг.щас джинсы падают
а зелёную тоже попробую обязательно поближе к осени - щас хочется ягодами набраться)) да и чота зелени мне всё мало))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#84
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 855 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 8ч 35м 13с

Награды

                             
короче так: берёшь всё,что у тебя есть в доме зелёного цвета. болгарский перец,всякую траву (лучше побольше) огурцы,брокколи, брюссельская капуста (сначала отварить в солёной воде)
спаржа, шпинат, сельдерей,зелёный лук (если не собираешься с кем то целоваься) стручковая фасоль (только можно один раз в неделю) авокадо (тоже раз в неделю) можно редьку зелёную. ну выбираешь  из этого что тебе больше хочется,ну или что есть в холодильнике. всё мелко нарезаешь,я просто бросал в овощерезку. потом немного солишь,заливаешь соком пол лимона,закрываешь крышкой и ставишь в холодильник. как есть захотела,лезешь туда и ешь пока не затошнит. если хочешь можешь запивать простоквашей или кефиром,только не более 1.5 процентов!  меня сначало мутило от всего этого,но потом привык и даже стал чувствовать вкус. две недели и минус 7 кг! да,кофе нельзя,конфеты тоже,чай без сахара и никакого хлеба.
Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
Считалочка , Tin0chka , Virsavia

#85
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 855 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 8ч 35м 13с

Награды

                             
мдя.. и самое главное! ксюхины посты про хавку не читать! а то только от одного вида картинок жрать хотся!
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , Tin0chka

#86
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
.... БЕЕЕЕДНЕНЬКИЙ !!!!Да зачем же так мучится  ?????

Изображение

Изображение


#87
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
это мне очень подходит - обожаю и овощи и кефир)) вот к осени и попробую... Спасибо. Витя!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#88
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 855 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 8ч 35м 13с

Награды

                             

Просмотр сообщенияKsuhasun (23 Июнь 2013 - 18:45) писал:

.... БЕЕЕЕДНЕНЬКИЙ !!!!Да зачем же так мучится  ?????

Изображение

ксюнчик,надо было,это не моя идея. тренер приказал и всё!
Изображение

#89
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Вот ....жестокий человек Изображение!!!!! Зови его к нам ..... мы его плюшками ..... соблазнять будем !!!!!Изображение

Изображение


#90
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 46м 40с

Награды

                                
а я как прочитала и представила- мне уже плохо стало. Я из овощей перечисленных только стручковую фасоль люблю)))

#91
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 855 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 8ч 35м 13с

Награды

                             

Просмотр сообщенияTin0chka (23 Июнь 2013 - 18:56) писал:

а я как прочитала и представила- мне уже плохо стало. Я из овощей перечисленных только стручковую фасоль люблю)))
не бзди кристь,красота требует жертв :sarcasti:
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#92
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

не бзди кристь,красота требует жертв :sarcasti:


Не красота !!! А старые джинсы !!!!

Изображение

Изображение


#93
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 46м 40с

Награды

                                

Просмотр сообщенияKsuhasun (23 Июнь 2013 - 19:03) писал:

Не красота !!! А старые джинсы !!!!

Изображение
Не))) В джинсы влажу во все, а вот талия куда то пропадать начала, надо б подправить)))

#94
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
.... дык .... прес качай ! Хулахуп купи с гирьками !!!! Моя подруга крутит ..... так первое время ..... талия была синей !!!! А теперь ..... уже появилась !!!!

Изображение

Изображение


#95
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Однажды наткнулась на фильм "Из-за чего мы толстеем и как запустить жиросжигание". Понравилась идея, высказанная в фильме, углубилась в инет в поисках инфы, в итоге зарегилась и стала ждать манны небесной в виде видео-фильмов о способах похудения) Выяснилось - очередная разводиловка на бабки) НО! Мысль-то высказана была дельная! Помаялась надцать часов в Яндексе с Гуглом и в итоге нашла таки как и что надо делать.

1) Спать ложиться надо с заходом солнца.
2) Кушать надо хорошо, регулярно, даже часто!
3) Делать несложные упражнения: либо 3 дыхательных ("Лягушка", "Лотос", "Лягушка, поднимающая волны"), либо 2 ("Вытягивание луны", "Подъем неба"), а лучше 2+3, и совсем идеально 2+3+8 ("8 отрезов парчи").

Видео. Кому не в лом, можно ознакомиться, довольно грамотно и по полочкам всё разложено:
Скрытый текст

Если в кратце, чтоб не тратить время на видео, то:
Скрытый текст

Т.е. мало едим - мало калорий - организм экономить начинает - самая простейшая экономия на выведении шлаков из организма - вот эти самые шлаки в виде жиров и накапливаются на наших телах. А + ночью не спим, кровь и энергия Ци не обновляются - организм работает на износ. И + обычной воды мало пъём - ещё больше добиваем организм свой.

Описание трёх дыхательных упражнений, предлагаемых за бабки тем, кто не умеет пользоваться поисковиками:
Скрытый текст

И ссылка на эти самые три дыхательных упражнения, + во время поисков я наткнулась ещё на два лёгких упражнения (ссылка на текст книги присутствует), способствующих расставанию с лишним весом, + 8 упражнений с красивым названием "8 отрезов парчи" которые необходимы для нормализации этой самой волшебной энергии Ци (пригодится тем, кто не может ложиться спать с заходом солнца):

Пы.Сы. я ещё это всё не пробовала, но ооочень заманчиво! Как только появится чуть свободного времени обязательно углублюсь в изучение!)

Пы.Пы.Сы. А упражнение "Лягушка, поднимающая волны" ("Лягушка, покачивающаяся на волне") я впервые вычитала в журнале "Эхо Планеты" ещё в 90-х годах. Там были ещё два каких-то упражнения, но это было самое лёгкое в исполнении, поэтому я его и запомнила... теперь меня гложет мысль: "а может другие два были "Лягушка"и "Лотос"?.. И имея эти знания я столько лет пытаюсь бороться с лишним весом?.. Вот тебе и на!))

Изображение



Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , august , popovvirys

#96
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Минус 5 кг за 6 дней
ИзображениеИзображение


Изображение

Меню диеты:

1 день- одна рыба
2 день- овощи
3 день- белое мясо
4 день- каши на воде, нежаренные семечки, квас
5 день- любые обезжиренные молочные продукты
6 день- фрукты, свежевыжатые соки


Продукты можно подвергать обработке, но не жарить!
Кушать их сколько захотите. Сдабривать зеленью и специями.
Пейте чистую воду и травяные чаи.

ИзображениеИзображение

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#97
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 855 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 8ч 35м 13с

Награды

                             

решил для желающих похудеть выложить интересный обучающий курс "Методика похудения Slimline 25"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мультимедийный диск с эффектом 25 кадра для похудения, или как стать моложе и привлекательнее без проблем.
Чтобы усилить эффект от программ "25 кадр" и Похудение гипнозом (пароль - большая буква Я), рекомендуется одновременно, с работой основной программы, включать аудио: Бинауральные ритмы (простые звуки) или Бинауральные ритмы (комплекс звуков). Комбинируйте основные программы с аудио так, как вам будет удобно. Таким образом воздействие на ваше подсознание будет усиленно, кроме визуального воздействия будет работать и звуковое.Информация
Название: Методика похудения Slimline 25
Оригинальное название: Slimline 25
Год выпуска: 2013
Жанр: обучающий
Выпущено: Украина
Продолжительность: 01:24:00
Озвучивание: русский
Файл
Качество: DVDRip
Формат: MDX
Видео: H264, 240x320, 4:3, 158 kbps, 29.97
Аудио: AAC, 128 kbps, 48000 Hz, 2 ch
Размер: 511.63 Mb

внимание!
формат файла ISO
монтируем  диск

Инструкция по использованию:


Если какой-либо файл не открывается из меню компакт диска, Вы можете открыть CD
непосредственно через "Мой компьютер".

  1. Двойной клик по ярлыку  Мой компьютер.
  2. Двойной клик по ярлыку Вашего дисковода, в который вставлен диск.
  3. Основной курс расположен в папке "files", что бы установить программу "25 кадр" выполните двойной клик по файлу "setup.exe".
  4. Программа Похудение гипнозом (пароль - большая буква Я) - находится в папке "files\seans\", что бы ее запустить выполните двойной клик по файлу "seaX.exe".
  5. Мотивирующее видео находится в папке "files", чтобы его открыть выполните двойной клик по файлу "mehan_new.avi".
  6. Мотивирующее аудио находится в папке "files". Чтобы его открыть выполните двойной клик по файлу "sea_new.mp3".
  7. Бинауральные ритмы (простые звуки) находятся в папке "files". Чтобы открыть выполните двойной клик по файлу "Sound_3.mp3".
  8. Бинауральные ритмы (комплекс звуков) находятся в папке "files". Чтобы открыть выполните двойной клик по файлу "Sound_5.mp3".
  9. Бонус 1. Дыхательные упражнения находится в папке "files\bonus\". Чтобы его открыть выполните двойной клик по файлу "book.pdf".
  10. Бонус 2. 300 диет на любой вкус находится в папке "files\bonus\diet\". Чтобы его открыть выполните двойной клик по файлу "main.htm".
  11. Бонус 3. Курс "Правильный уход за волосами" находится в папке "files\bonus\". Чтобы его открыть выполните двойной клик по файлу "Kniga_pro_volosy.pdf".
  12. Бонус 4. Курс "Стратегия успеха в мире мужчин" находится в папке "files\bonus\". Чтобы его открыть выполните двойной клик по файлу "Strategy_for_success.pdf".
  13. Бонус 5. Курс "Искусство маникюра" находится в папке "files\bonus\". Чтобы его открыть выполните двойной клик по файлу "Isskustvo_manikjura.pdf".
  14. Бонус 6. Курс "Стрип пластика" находится в папке "files\bonus\". Чтобы его открыть выполните двойной клик по файлу "Eroplastika.avi".



Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
Считалочка , Virsavia , Tin0chka

#98
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Эликсир красоты 90х60х90
Изображение

1 большой спелый грейпфрут
1 столовая ложка мёда(в зависимости от вашего вкуса)

Грейпфрут, желательно холодный (из холодильника), разрезаем пополам, столовой ложкой выбираем мякоть. Мякоть грейпфрута и мёд помещаем в блендер и доводим до консистенции пюре. Готово!
Очень полезно употреблять этот грейпфрутовый эликсир после вкусного обеда (через полчаса)!

содержит в себе ценные элементы:
1) пектин, который способствует эффективному выведению из организма излишков холестерина и нормализации обмена веществ
2) ликопен который помогает справляется с токсинами, шлаками и неблагоприятной экологией.
- несколько глотков такого эликсира , после обеда, способны сжечь почти половину калорий, полученных во время еды
- обладает хорошим лечебным эффектом при гипертонии и заболеваниях сердечно-сосудистой системы
Изображение

Изображение

Изображение


Спасибо от 3 Пользователи:
Считалочка , Virsavia , Tin0chka

#99
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Едим и худеем. Список жиросжигающих продуктов
Изображение

Чего бы такого съесть, чтоб похудеть? Этим вопросом многие из нас задаются перед тем, как открыть дверцу холодильника. Чтобы каждый раз мучительно не искать на него ответ, мы составили для вас список жиросжигающих продуктов. Распечатайте его, повесьте на холодильник и ешьте себе на здоровье! Кстати, от такой еды не только не поправляются, но еще и лишнее сбрасывают - организм тратит на переваривание этих продуктов больше энергии, чем в них содержится. Едим и худеем - это ли не мечта? Однако употреблять «жиросжигатели» нужно с умом и ни в коем случае не садиться на монодиету. Перед всяческими экспериментами над собой, пожалуйста, посоветуйтесь с врачом!
Скрытый текст

КОММЕНТАРИЙ

Диетолог Елена Шульгина:

- Я бы предостерегла любителей быстрого и легкого похудения от чрезмерного увлечения каким-то одним продуктом питания, даже если это отличный «жиросжигатель». Есть одни ананасы и надеяться похудеть без вреда для своего здоровья – легкомысленная стратегия, чреватая проблемами со здоровьем. А вот умеренное добавление в свой рацион полезных продуктов питания в большинстве случаев будет иметь хороший эффект. Так вы улучшите свое пищеварение, обогатите организм витаминами, поднимете жизненный тонус и, вполне возможно, похудеете! Разнообразное, сбалансированное питание - вот ваш помощник на пути к стройной фигуре. И конечно, не помешает консультация профессионального диетолога либо вашего терапевта, так как при различных заболеваниях определенные продукты противопоказаны.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
Считалочка

#100
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
7 причин, почему вы перестали худеть

Вы строго соблюдали диету и даже сбросили несколько килограммов, но вот уже несколько дней стрелка весов нагло стоит на одном месте? Как понять — это временное явление или конечный результат?

Монодиета
Если целую неделю сидеть на диете, состоящей из одного вида продуктов, например, яблочной диете или фруктовой, то вес можно сбросить только до определенного уровня. Так же бывает при отказе от какого-то одного продукта (сладкого или мучного).
Выход: переключение на другие диеты или переход на рациональное полноценное низкокалорийное питание.

Месячный цикл
В предменструальный период и критические дни часто возникает отечность (задержка жидкости в организме). Это нормально, но при этом, вне зависимости от того, на какой диете вы сидите, возможна прибавка в весе до 2 килограммов.
Выход: просто подождите. Через пару дней месячные закончатся, а после них можно пару дней попить мочегонный чай.

Эффект «йо-йо»
Это один из побочных эффектов голодания. После него часто набирают прежний вес и даже больше после того, как возвращаются к привычному режиму питания.
Выход: откажитесь от экспресс-диет и голодовок. Стойкий эффект дадут только медленные комплексные программы избавления от лишнего веса.

Раздельное питание
Это оздоровительное мероприятие улучшает самочувствие и пищеварение. Но при таком режиме можно похудеть только, если вы следите за калориями! Если суточная калорийность при раздельном питании выше, чем вы тратите — вы поправитесь.
Выход: следить за количеством потребляемых и расходуемых килокалорий.

Исключение соли
Бессолевые диеты всегда дают возможность сбросить несколько килограммов за счет выжимания воды из тканей. Но это количество не бесконечно, поэтому снижение веса остановится. Помните, что при обезвоживании организм стремится вернуть воду обратно и сохранить ту, что осталась.
Выход: при склонности к отекам можно во время ПМС ограничить соль и копчености.

Гимнастика для ленивых
Так называют разные виды электро- и миостимуляции, гидромассаж и другие салонные процедуры, которые на самом деле на некоторое время улучшают циркуляцию жидкости в проблемных зонах и улучшают контуры тела. Обычно сброшенный вес измеряется несколькими килограммами (за счет выведенной жидкости). А потом «похудение» останавливается.
Вывод: нужно подключить активную гимнастику и снизить калорийность рациона.

Вы активно занимаетесь спортом
Помните, что мышечная ткань в 4 раза тяжелее жировой. «Перегоняя» жир в мышцы, вы приобретаете рельефную, красивую, подтянутую фигуру, но вес при этом может стоять на месте, особенно, если до этого у вас не было большого избытка жира в организме.
Вывод: обращайте внимание не только на вес, но и на объемы. Еще поможет специальное взвешивание, которое определяет количество жировой и мышечной массы.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных